Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Агинская - Мужская сила maximum (2020) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Агинская - Мужская сила maximum (2020)

taia12

PREMIUM
25.08.2022
503
3
18
Отзыв:
1. Формат: видеофайлы, 11 штук, по 8-20 минут.

2. Качество картинки и звука норм. Запись с экрана.

3. Плюсы. Агинская объясняет просто, доходчиво, довольно объемно: питание, образ жизни, об использовании фармсредств, укрепление потенции, частично увеличение члена, выносливость в сексе, профилактика простатита. Говорит медленно, смотреть можно на скорости 1.5 - 1.7, что очень радует. Но сами данные, конечно, на довольно примитивном уровне - примерно то, что ты узнаешь из глянцевых журналов или дешевых статей в интернетике. Но это я уже про минусы. Давайте о них.

4. Минусы. Вот тут начинается. Всем тем, кто вздрочил на описание и вознамерился пройти все и сразу, решив все свои задачи - разочарую. Курс должен состоять из теоретических и практических блоков. Здесь только теория: что делать и /- как. Обещаются конкретные упражнения в спортзале, циклы занятий с ЛКМ и т.д. Этого всего здесь нет, не знаю, по какой причине. Есть только теория. Послушать полезно, что-то почерпнуть можно. Начните с этого курса, почитайте теорию, а для практики работы с ЛКМ лучше обратиться к SEX WORKOUT - Бетонный стояк. По тренировке выносливости см. пост здесь: СКАЧАТЬ - Sex Workout - Бетонный стояк (2016)

Мне не понравилось, как сама Агинская говорит о типовых проблемах и типовых подходах к их решению - с пренебрежением и обесцениванием мужчин. Я не скажу, что прям суперчувствительный к таким вещам, и может быть, мне показалось - но у меня сложилось впечатление, что от её интонаций и формулировок как-то веет мужененавистничеством. Нет у неё уважения. Например, Валерия (как её вообще зовут? это ж очевидный псевдоним, В. Агинская) определила "скорострела" как мужчину, который кончает раньше своей женщины. Правда, что ли? А как быть с теми женщинами, кто не кончает вообще из-за своих телесных блоков и тараканов? Прям все 100% ответственности на мужике? Браво.

Вообще довольно много запугивания, нагнетания и огульного обесценивания. Сомневаюсь, что это такой педагогический приём.

Мне также не понравилось, что в курсе она активно продает только свои приблуды для работы с ЛКМ и членом - без них, мол, эффективность тренировок будет 20%. Хорош пиздеть, Агинская. То же самое касалось рекомендаций по поводу экстендера как единственного инструмента для увеличения члена, хотя я знаю из других источников, что это само по себе часто не работает вообще. Кроме того, Валерия не упомянула о специальных упражнениях для увеличения члена, которые у меня вызывают больше доверия, чем тупо ношение пластиковой растягивалки в штанах. Разумеется, экстендер можно купить у неё в магазине. В целом, курс можно назвать "как с помощью товаров в моем магазине можно частично решить свои проблемы в сексе".

5. Что удалось применить? да ничего. Разве только сподвигло изучить другие материалы о мужском здоровье. В том виде, как есть, задач курс не решает - теория без практики. Практику искать/собирать надо отдельно.