Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[Андрей Шевцов] Бизнес с Китаем чужими руками | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[Андрей Шевцов] Бизнес с Китаем чужими руками

PerdosMePlz

PREMIUM
25.08.2022
516
3
18
Автор: Андрей Шевцов
Название: Бизнес с Китаем чужими руками

Как построить бизнес с Китаем чужими руками

Если вы, наконец, не начнете строить БИЗНЕС, вместо того, чтобы пытаться по привычке работать, то рискуете стать жертвой упрямой статистики со всеми последствиями!

Спойлер: Описание далее
Под НАСТОЯЩИМ бизнесом подразумевается ситуация, когда работают на вас, а не вы работаете на кого-то.

Бытует мнение, что сегодня вся информация открыта и доступна и нет никаких секретов, но сожалению, это не так.
Если вы попробуете отыскать в книгах или интернете ответы на КОНКРЕТНЫЕ вопросы:

  • где и как искать людей в бизнес
  • как с ними работать
  • сколько платить, как платить, за что и т.д., то соберете лишь кучу абстрактных, противоречивых и не связанных между собой советов.

Но, можно подойти к вопросу КОМПЛЕКСНО, решив одним шагом сразу несколько проблем:
- проблему БЫСТРОГО получения дохода
- проблему АВТОМАТИЗАЦИИ бизнеса, за счет привлечения команды, работающей за процент
Почему я уверен в этом подходе?

После нескольких попыток создать оптовый бизнес в лоб и сразу (с неприятными для меня последствиями), настоящий успех ко мне пришел именно по такой модели.

На самом деле, в этой модели заложено несколько очень мощных преимуществ:

1. Быстрый старт в консалтинге. Даже очень быстрый – первые оплаты поступают авансом, обычно уже на следующий день после того как найден клиент.

2. Чрезвычайно широкий рынок. Делать прямые поставки из Китая хотели бы многие бизнесы. И заплатить за организацию такой поставки готовы многие.

3. Клиент сам подскажет критерии выбора. Фактически, вы свободно одолжите у него компетенции по нужному товару. Ведь все заинтересованы в качественной партии. А вам не придется лезть в дебри товарной ниши. Поэтому вы сможете браться за любой заказ.

4. Вам не потребуется команда – все операции легко выполнить самостоятельно, приобретя бесценный опыт не рискуя своими деньгами.

5. Прочный фундамент для своего бизнеса. Пожалуй, это самое ценное. Поработав с парой десятков консалтинговых проектов, вы уже будете доподлинно знать о спросе и маржинальности в каждой из ниш, с которыми работали. Более того – у вас уже будут проверенные поставщики.

6. Масштабирование без риска. При переходе от консалтинга к оптовым закупкам вы просто масштабируете одну или несколько из уже проверенных ниш. Да и продавать просто – «Ваш конкурент ___ уже экономит 20% на себестоимости, закупая у нас ___». Такой подход отлично работает на многих рынках.

7. Первая команда может быть удаленной. Я сам снял офис далеко не сразу – до этого у меня работало 7 сотрудников удаленно. И это приносило результат. А главное, у меня были четкие критерии эффективности и сдельная оплата. Риск сведен к минимуму.

Видите – все как со строительством дома, каждый этап дает нам прочную основу для последующего.

Помимо прочего, на каждый этап можно вернуться без потерь. В отличие от классической модели, вы никогда не рискуете всем бизнесом. Только еще парой недель на прошлом этапе для подготовки к новой экспансии.

Все это делает такую модель развития бизнеса невероятно привлекательной.

Почему я вам это рассказываю?

В отличие от многих теоретиков, я прошел весь путь от начала до конца. К сожалению, у меня не было такой инструкции на старте, и путь получился чрезвычайно окольным. Если бы у меня была возможность начать все заново, я сэкономил бы массу времени и денег, применяя эти технологии.

Поэтому, чтобы облегчить путь на старте сотням таких же начинающих предпринимателей, я разработал специальную программу. В ней я собрал все, о чем не мог даже мечтать, когда начинал сам.

В отличие от остальных моих тренингов, здесь я собрал не только саму технологию закупок в Китае, но и технологии и материалы, которые максимально упростят создание бизнеса. Причем все это разбито именно в той последовательности, в которой будет применяться.

Это позволит найти ответы именно тогда, когда они нужны, а не забивать голову сразу всей информацией.

Помимо прочего, я лично буду контролировать прогресс всех участников программы, давать задания, контролировать результат и давать советы в трудные моменты.


Вот лишь часть того что входит в тренинг:

  • Блок теоретической подготовки по бизнесу с Китаем:
    • Где и как правильно искать поставщиков товара в Китае
    • Типы поставщиков: кого искать и кого стоит избегать
    • Как вывести поставщика на чистую воду (жесткие алгоритмы проверки)
    • Как получить выгодную цену и правила обоснованного торга
    • Как правильно организовать доставку и растаможку товара
    • Секреты выгодных поставок
    • Какие документы нужны на товар и как их получить
  • Блок «Быстрые деньги на бизнесе с Китаем» (поставки из Китая под заказ и консалтинг по работе с Китаем):
    • Готовое коммерческое предложение для продажи услуг консалтинга и поставок под заказ
    • Методы быстрого поиска клиентов (а также бонус – готовый поток денежных клиентов, которым нужны товары из Китая)
    • Готовый договор консалтинга (для физических лиц) и прайс-лист услуг
    • Методика получения предоплаты в первый день
    • Как запустить сарафан и настроить бесконечный поток клиентов
  • Блок «Бизнес с Китаем чужими руками»
    • Критерии отбора золотой ниши
    • «Разделяй и властвуй» - как разбить бизнес на простые процессы
    • Как найти удаленных сотрудников за процент от прибыли
    • Сколько платить и как контролировать удаленных сотрудников
    • Что делать чтобы бизнес не увели
    • Система спирального развития бизнеса
    • Все что нужно знать о юридической стороне бизнеса с Китаем
Я гарантирую – у вас все получится.

Почему я так в этом уверен?

Во-первых, я знаю отрасль изнутри. И уже прошел этот путь.

Во-вторых, многие мои ученики уже проверили этот путь, и добились успеха. А значит сможете и вы!

В-третьих, я гарантирую что если вы не сможете начать зарабатывать, пользуясь моими рекомендациями и помощью, я верну полную стоимость тренинга.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM