Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Бабанова - К дзену на шпильках. Как создать новую жизнь и дело мечты с нуля (2018) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Бабанова - К дзену на шпильках. Как создать новую жизнь и дело мечты с нуля (2018)

mictian25625

PREMIUM
25.08.2022
550
2
18
Отзыв:
1. Формат pdf, все буквы видно четко.
2. Интересно почитать, похоже на художественную литературу. Биография в стиле приключенческого романа.
3. Очень много описываются события жизни. Автор пишет, что сделала некие практики, но не приводит алгоритм практик, чтобы читатели могли повторить. Довольно нужно и затянуто. Поначалу было интересно, но после 200 страницы я уже потеряла интерес к героине и буквально заставляла себя дочитать.
4. Не знаю, что применять на практике... Прямых рекомендаций нет, можно только по тексту вычленять нечто вроде аффирмаций, убеждений.
Хорошо рассказала про фильтры восприятия - за это отдельный плюс!
5. Есть неприятный осадок, что я слишком много потратила Времени на прочтение книги. Можно было бы всё сократить, тогда бы книга "заходила" более легко и приятно. Книга больше напоминает художку, а не практическое пособие. Интересно только до половины книги - дальше устаешь от чтения.
Вывод из книги только один - знания у автора есть, но на страницах конкретной книги она делится ими крайне скупо. А значит, надо идти к ней на вебинары и тренинги. Так что, эта книга - скорее "приманка" для того, чтобы купить у автора что-то поглубже, а никак не кладезь полезных знаний.