Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Баглык - Воркбук фейсбилдера. Комплекс работы над мышцами лица и шеи (2018) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Баглык - Воркбук фейсбилдера. Комплекс работы над мышцами лица и шеи (2018)

colea258

PREMIUM
25.08.2022
568
2
18
Отзыв:
Как жаль, что не знала об этой книге раньше(
1. Книга с прекрасным оформлением: удобный шрифт, разные цвета, качественные фотографии.
2. Очень мало текста, только практика и всё по-существу, никакой воды. Полный комплекс упражнений абсолютно на все мышцы лица, рассчитанный на год. Упражнения подходят и женщинам и мужчинам и содержат весь спектр: прокачивание, расслабление и вытяжение мышц. Есть рекомендации по составлению правильного графика занятий. И самые вкусняшки: очень грамотно составленный журнал занятий на весь год, который стоит сразу распечатать и начать заполнять и карта лица разделённая на зоны с обозначением времени реагирования мышц.
3. Минус в том, что эта книга должна была появиться в моей жизни лет 10 назад.
4. Некоторые упражнения из этой книги я давно включила в ежедневный комплекс занятий и довольна результатами.
5. Вывод: только от прочтения книги я получила больше, чем ждала. Узнала массу нового. Рекомендую! Эта книга просто обязана попасть в список настольных у всех, кому 25 .
Благодарю!