Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Беловешкин - Здоровый дофамин | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Беловешкин - Здоровый дофамин

ingager

PREMIUM
25.08.2022
535
2
18
Отзыв:
Крайне полезный курс. позволяет вникнуть в работу мозга, на основе этих знаний повысить своё качество жизни, прокачать осознанность, повысить мотивацию или просто научиться получать удовольствие от жизни. Много теории, много практических советов. Всё довольно подробно рассмотрено, автора приятно слушать.
Начал знакомство с автором с его блога. Вроде давно интересуюсь темой, но с ходу узнал новое, особенно про самостимуляцию прокручиванием мыслей. Поэтому в качестве курса сомнений нет, хоть только и начал смотреть. Чекайте курс, серьёзно.
Я случайно наткнулся на статьи А. Беловешкина. В процессе работы над собой я понял, что не все так просто и случайно узнал про термин "дофаминовая петля". Человек не зная своей природы очень слаб и зависим, поэтому, чтобы осуществлять в себе реальные перемены нужно повышать осознанность и компетентность. Статьи Андрея позволили мне взглянуть на вещи по другому, но там только заявлены темы и не раскрыты до конца ( хотя даже в этом варианте они отличаются от того "мусора" которым кишит интернет). Затем через поиск я наткнулся на этот замечательный сайт, ибо нет у меня возможности платить 13.000 за курс. Я еще вернусь с отзывом, когда просмотрю курс, но могу сказать уже сразу, что Андрей поднимает очень интересные и важные темы для тех кто реально хочет менять себя. Тем более, что вся актуальная информация сейчас в основном на английском языке, то есть возможность многое узнать, что раньше было недоступно.
Автор доносит материал в очень удобной форме, приводит очень много примеров. Все четко и по делу. Сама тема важная и нужная для понимания как там все в голове устроено.
Курс от профессионала-медика, поэтому информация крайне полезная для тех кто интересуется на тему "что такое дофамин и с чем его едят". Скорее всего после изучения вопрос по дофамину будет закрыт потому, что другая информация уже просто не понадобится.
В курсе дается систему знаний, которые, нужны каждому человеку, который хочет знать все о дофамине. Врач Андрей Беловешкин рассказывает в рамках курсов, как заботиться о себе, и что такое здоровый дофамин.
Мне курс показался полезным. Объясняет работу мозга, затрагивает работу гормональной системы. Довольно много теории, но слушать интересно. Есть и сугубо практические советы на каждый день. Автор - довольно приятный человек и хороший лектор.

Всем советую просмотреть материал, так как Андрей беловешкин очень глубоко изучил данную тему. Узнаете как раз природу зависимостей и зачем нужно иметь высокий дофамин.