Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Богданов - Личная финансовая система. Новая версия. Транскрибация (2019) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Богданов - Личная финансовая система. Новая версия. Транскрибация (2019)

lll_G_O_lll

PREMIUM
25.08.2022
574
5
18
Что получится, если соединить лучшие выжимки из текстов Бодо Шефера, Брайана Трейси, Роберта Кийосаки, Андрея Парабеллума и ещё парочки топовых тренеров по личностному росту? Получится вот эта матрица Богданова. Ибо тут собрано всё самое лучшее из тренингов вышеуказанных авторов.
Данная матрица посвящена учёту и построению личной финансовой системы (ЛФС). Автор очень подробно разбирает все аспекты, которые мешают не только зарабатывать деньги, но и правильно ими распоряжаться. По сути, ничего революционного и сверхъестественного Богданов в этом курсе не говорит, уверена, что многим и так это известно.
Надо вести учёт доходов и расходов? Да, надо. Надо создавать финансовую подушку безопасности? Да, надо. Надо учитывать куда, на кого и на что ты тратишь своё личное время? Да, безусловно надо. Ну и так далее. Но фишка богдановского тренинга в том, что он очень чётко и структурировано описал все шаги и последовательности, которые нужно применять для того, чтобы не только грамотно распоряжаться своими финансами, но и увеличивать свой доход. До того, как я прочитала этот курс, я считала, что хорошо умею обращаться с деньгами - на 4 балла из пяти. Но теперь поняла, что можно делать это ещё более грамотно и структурировано, поэтому теперь оцениваю свою финансовую грамотность на 3 балла. Все техники, данные здесь, рабочие, можно начинать внедрять их хоть завтра. Единственное, я думаю, что этот курс для тех, у кого нет каких-то сильных долгов и кредитов, а наоборот есть какое-то количество свободных денег.

И самое главное. Для того, чтобы разумно распоряжаться своими деньгами, нужно это захотеть. Причём, захотеть по-настоящему. Без желания можно хоть сто книг по финансам прочитать, толку будет ноль. Есть у меня подруга, чей совокупный доход с мужем составляет порядка 80-ти тысяч в месяц, но при этом они не могут накопить на нормальный отпуск и каждый год едут на своей машине в соседний регион к морю и останавливаются там в самом дешёвом "курятнике", который только найдут (обычно это полу-картонная халупа без удобств). При этом подруга постоянно ноет, что она хочет в нормальный отпуск, а не так, как всегда. И есть у меня две знакомые сестры, которые получают по 20 тысяч каждая, но умудряются на эти деньги летать в Таиланд отдыхать. Так что всё зависит от того насколько человек мотивирован и действительно хочет взять под контроль собственные финансы.
В общем, советую эту транскрибацию. У меня на чтение ушёл один вечер, и я считаю, что это время провела с пользой, открыв для себя несколько новых и интересных фишек.