Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Боу - Моя неидеальная кожа (2019) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Боу - Моя неидеальная кожа (2019)

DEMOH_5XL_X

PREMIUM
25.08.2022
494
3
18
Отзыв:
1. В раздаче книга в нескольких форматах.
2. Плюсы. Автор пишет, основываясь на собственных научных исследованиях и исследованиях своих коллег. Много информации о том, как влияет микробиом человека на состояние его кожи, как вредно бездумное использование антибиотиков, разрушающее микрофлору, как вредно нерациональное питание, стремление к стерильной чистоте и проч. Много о пользе пробиотиков.
Дан поэтапный план действий, ведущих к улучшению состояния кожи с учётом питания, приёма витаминов, практики медитаций (расслабления) и физической активности.
3. Минусы. После знакомства с Ревитоникой я знаю, что кожу одними кремами и питанием в порядок не приведешь. Здесь же ни слова о мышцах не сказано. И как-то меня это смутило, автор, вроде, серьёзный, а таких уже очевидных (нам, прошаренным) вещей словно не замечает.
4. Результаты. Ну вот, стараюсь избегать, как могу, всяких там вредных продуктов: печенюх, колбас и проч. Автор составил список вредностей, и первая мысль: "Господи, атас! Что есть, как жить?!" Но и список полезностей тоже имеется. В общем, надо разбираться со своим питанием.
5. Книга полезная, но страшная. Потому что возникает мысль: мы скоро сдохнем, вымрем все. Заходишь в магазин, и видишь, что все покупают черт знает что: кругом подсластители, заменители, эмульгаторы, терминаторы. Вот так, будьте здоровы!