Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Бурхаев - Аппаратные методы ИСС (измененных состояний сознания) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Бурхаев - Аппаратные методы ИСС (измененных состояний сознания)

samoxjan

PREMIUM
25.08.2022
499
4
18
Аппаратные методы ИСС - измененных состояний сознания
Автор:
Денис Бурхаев

Аппаратные методы ИСС – инструмент эффективной психотерапии, доступный вам!

В ходе этого видео семинара я вас познакомлю с новыми, для вас, аппаратными методами изменения состояний сознания. Аппаратные методы измененных состояний сознания – инструмент более качественных проработок психики. Большее раскрытие сознания, подсознания, бессознательного – максимальная эффективность всех проработок и психологических практик. ИСС — измененные состояния сознания.

Да, вы всегда можете начать принимать психоделические, психотропные препараты. Можете разобраться с дозировкой и не убиться, не спалить свой мозг. Вы даже можете объективно понимать происходящее, возможно, — химические способы вхождения в транс плохо контролируемы, и нужно практиковать достаточно долго, что бы научиться контролировать, быть объективным, не отключать сознание. Вы можете, теоретически, да.
Аппаратное изменение состояний сознания — ИСС
При помощи устройств, которые имеются в широкой продаже, абсолютно легальны, вы сможете погружать себя в такие внутренние глубины, на которых можете проводить эффективную терапию.
Вы будете адекватны, в рассудке, сможете заниматься проработками, использовать мои методики более эффективно.
Это мое – я поддаюсь гипнозу, но не внушаем. То есть могу спуститься на требуемый уровень сознания, но установки гипнотизера будут проходить через плотный фильтр и эффективность сеанса приближается к нулю. Но когда я применяю устройство из своей коллекции, я сам делаю установки, я сохраняю разум на любом уровне лимба. Это плюс, огромный.
Минус только один – это медицинское оборудование, и как все медоборудование оно стоит дорого. Но не так, что бы отказываться от этой возможности.
Плюсов аппаратного ИСС гораздо больше
При желании можно выбрать свой прибор, который увеличит эффективность проработок в разы и даст возможность разобраться с проблемами, улучшить жизнь.
  • На видеосеминаре я подробно расскажу, покажу и продемонстрирую в действии все приборы, которые может предоставить вам технический процесс.
  • Научу ими пользоваться, укажу на слабые, сильные стороны, раскрою нюансы, которых нет в фирменных буклетах и в отзывах в интернете.
  • Вы все увидите воочию, действие приборов, правила обращения, технику безопасности. И никакой психоделии, проблем с законом все научно и законно.