Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Бутенко - Психолог в блогинге (2020) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Бутенко - Психолог в блогинге (2020)

serg_se_123

PREMIUM
25.08.2022
536
5
18
Отзыв: Наконец-то об этом начали говорить!
46 страниц, текст крупным шрифтом, читается легко, на одной дыхании.
Минусов - нет. Хотя для платного продукта за цену автора - дороговато, может потому, что я уже много из этого знаю.
Это то, что должен знать и соблюдать каждый психолог, который ведет блог. Увы, я часто встречаю блоги психологов, где этические кодекс психолога нарушается вдоль и поперек. Подозреваю, что некоторые просто не знают, что он распространяется и на блог. Я заканчивала психфак более 10 лет назад. И об этом нам не говорили, т.к. блогов тогда особо не было, хотя вопросы этики мы, конечно, обсуждали.

Большая часть информации в этом гайде мне знакома ( тк. при получении специализации по терапии нам это преподавали), но есть и новые для меня уточнения. Учту это при ведении блога.
Повторюсь, я искренне рада, что об этом начали говорить открыто! А то сплошная реклама с нереальными обещаниями, которая сбивает с толку.
Этот гайд поможет психологу, который ведет ( или собирается вести) свой блог оставаться в рамках профессиональной этики.