Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Чугунов - Качать мышцы, а не откачивать жир. Борьба с лишним весом (2019) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Чугунов - Качать мышцы, а не откачивать жир. Борьба с лишним весом (2019)

uta567mail.ru

PREMIUM
25.08.2022
474
4
18
Отзыв:

1. Компьютерное качество - правда нет картинок от слова совсем, но это ведь не сильно критично?
2. Плюсы - дает общее понятие как питаться, сколько тренироваться, сколько голодать. Да-да! Автор считает что это принесет успех в тренировках!
3. Можно было бы добавить упражнений, о них говорится вскользь, упомянут лишь один турник... Упомянутые механизмы довольно сложны, например рассказываемая система о человеческих гормонах, конечно большинство научных терминов я слышал, точнее медицинских: тестостерон, инсулин и прочее-прочее. Но их влияние на организм до этой книжки я не совсем понимал, да и по прежнему не понимаю ))
4. С одной стороны хочется попробовать, но боюсь что я не выдержу без еды 20 часов; для меня это тяжкое бремя - хотя я ем мало и маленькими порциями...
5. Тем кому лень читать все - почитайте с главы "Чудо голодания и польза физических нагрузок ". Тут мой мозг сдался и завис. Сложно покамест все это: гормоны и процессы в организме. Наверное качки не такие глупые, раз все это понимают?)) И да, было бы гораздо лучше если бы автор соизволил дать хотя бы примерный недельный распорядок: а то наблюдается разночтения. То автор говорит что можно делать методику недоедания семь дней неделю - то один раз. И что позволите выбрать???