Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Данилова - Школа искусств для малышей (2016) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Данилова - Школа искусств для малышей (2016)

SuBaRu_Xo4eIIIb

PREMIUM
25.08.2022
509
5
18
Скачала и по диагонали просмотрела. Пока впечатление не однозначное. Там презентации в которых собраны картины по художникам. Сама презентация оформлена довольно удобно: из основного меню можно сразу попасть на утренний или вечерний просмотр. Но это только просмотр, т.е. молча без музыки, без речевого сопровождения смотрим на картину (как в галерее, наверное). Я в художественном деле совсем не профессионал и когда ребенок начнет чего-то про какие-то картины расспрашивать, то врядли я отвечу сходу и по делу (если только просто не фантазировать). Есть "информация для родителей", но там краткие сведения о художнике из википедии. В файле "вопросы-ответы" почему-то собраны отзывы участников этого курса, а ни вопросов... ни ответов... даже в близлежащих файлах обнаружено не было. В общем для таких "знатоков искусства" как мы с ребенком (думаю, тут мы приблизительно одного уровня) все это посмотреть, рассмотреть, вглядеться очень интересно, но хотелось бы большей информации о самих полотнах и может быть какого-то музыкального сопровождения, соответствующего просматриваемому, чтобы хоть ребенок не заскучал.
DOUBLEPOST=1511856391,1511844481 /DOUBLEPOST Послушала еще вебинар Лены Даниловой, там она разжевывает все моменты. Многие мои вышеприведенные вопросы исчезли после него.