Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[Дикпиковая Дама] Книга тренинг по сквирту. Оргазм на кончиках пальцев | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[Дикпиковая Дама] Книга тренинг по сквирту. Оргазм на кончиках пальцев

Zomback_13

PREMIUM
25.08.2022
530
3
18
Дикпиковая Дама Книга тренинг по сквирту. Оргазм на кончиках пальцев

image.png



Описание:
Хочешь в путешествие к самому загадочному и яркому женскому оргазму?

Несколько издательств отказались публиковать мою книгу про сквирт. Причины отказа были от самых тупых, до самых комичных, как например «это слишком откровенно» - ну извинити, зато незабываемо приятно🤣

«Спасибо-пожалуйста-идитенах🌚уй» - сказала я. И решила переделать формат книги для канала, отжала самый сок, убрала все лишнее, оставив только самое вкусное💦

Я с большим уважением отношусь к мужчинам, которые умеют доставлять качественный оргазм. Вас мало таких, хочу, чтобы вас было больше.

🎁А еще в книге есть секретный сюрприз - экспресс тренинг по НЛП техникам, которые можно совместить с практикой сквирта и благодаря этому стать персональным сортом кайфа для Неё, который Она будет желать снова и снова.

Это не бездушная инструкция - тут нажми - там брызнет. Это глубже. Это карта путешествия к женскому телу и подсознанию. Здесь не надо ломать голову в догадках - а что имелось ввиду, как на платных курсах за хулиарды - проходила знаю😏

Я эстет и люблю чтобы помимо пользы было еще и красиво. Так вот, ТАМ красиво. Пока листала последнюю верстку, стало мокро внизу



Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM