Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Ермакова - Как не орать. Опыт спокойного воспитания (2006) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Ермакова - Как не орать. Опыт спокойного воспитания (2006)

valerio27028

PREMIUM
25.08.2022
536
4
18
1. Текст, местами раздраенный, не очень выделены главные моменты, но если заняться самостоятельно и выписать советы получается очень даже неплохая памятка
2. Это рецепты спокойствия для родителей, и мне кажется это счастье для детей, ведь все мы любим "включать начальника", но надо не забывать быть другом, надо помнить об этом почаще.
3. Некоторые советы не стоит воспринимать всерьез - как например, о том что Светлана не советует требовать результаты по учебе, хотя возможно она в чем то и права, надо требовать выполнения всех заданий, ответственности и старания - а не оценок...
4. Мои отношения с сыном после прочтения книги стали однозначно лучше, я ему всегда напоминаю, что могу вернуть все по старому, пока действует, хотя песочить я вижу иногда все равно надо, очень сильно надо....
5. Не ждите, что книга за вас все сделает, но много дельных советов вы точно получите, не забудьте их записать и применить при случае... Отношения с детьми, как и любовь - это переменные составляющие нашей жизни, над ними надо постоянно работать!