Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Fancy Items Scene Generator (2015) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Fancy Items Scene Generator (2015)

Underseas

PREMIUM
25.08.2022
515
1
18
Fancy Items Scene Generator

79308_0


От автора:

Я думал про набор, который облегчит жизнь дизайнерам и лучше. Набор, который будет настолько универсален, что вы можете использовать практически везде. Набор, который будет самого высокого качества. Набор, который будет полезен для меня в первую очередь. Вот почему я создал необычные элементы генератора сцен.

«Необычные элементы генератора сцен» удивительный графический пакет. Содержит 440 элементов вдохновили работу лучших промышленных дизайнеров. Специально для тех, кто устал от скучных одинаковых «макет генераторы сцен», для тех, кто хочет реально диверсифицировать собственные произведения.

Все элементы, созданные в большом разрешении и отличного качества, что позволяет создавать действительно огромные сцены, может быть использован для больших экранов Retina и печать проектов.

Есть много макетов. Дважды щелкните на смарт-объект, вставьте ваш текст (или логотип, или конструкцию) и текст будет изменен на пункт.

Очень удобный и простой в использовании. Каждый элемент был смоделирован, выполнен и отретуширован. Все предметы сделаны в те же установки молнии, и вынесен с камерой SuperTele к минимуму перспективные искажения (но это не ортогональные). Тень в отдельный слой.

Использовать его для сайтов, баннеры, изображения героя, Заголовок изображения, Facebook обложки, презентации, приложения, обложки книг, листовки и т. д. Нет никаких ограничений, где и как вы можете использовать его.

Bevelizator. Специальный макет, который сделал свой текст скошенным, для размещения на стене, оно сделано в том же месте установки молнии, как и все другие элементы. Добавить филе и тень к тексту. Ваш текст будет адаптировать для сцены и отлично работает с элементами.


Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM