Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Freshwhiteroses - Домашние тренировки | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Freshwhiteroses - Домашние тренировки

777_GaMeR_777

PREMIUM
25.08.2022
519
7
18
Отзыв:
1. Качество текста просто отвратное:(... Такое ощущение что взяли JPG-каритнку с разрешением 320х240 и "апскейпнули"(увеличили) до 1280х720, шрифт идет "квадратами" - что очень неудобно для глаз и восприятия:'-(... Чуть получше - но по прежнему плохие и картинки.
2. Предельно ясно описан механизм похудения, развенчаны мифы в телостроительстве - что очень полезно. Возможно кому-то поможет правильно похудеть!:pomignul:
3. Данное руководство все таки больше "заточено" под милых дам, ну и конечно не хватает видео. А еще меня сильно покоробил мат в тексте, плюс слишком большая "затутаированность" юной леди.
4. Был бы я девушкой, да еще бы у меня были ленты и резинки(к слову сейчас очень модные) - я бы точно начал заниматься по этому руководству!:D Да и будучи парнем - с наличием резинок - я бы все таки все равно занимался по этому гайду))
5. Девушка доходчиво, а главное понятно - объясняет цели домашних тренировок, и что важно: делает акцент какие тренировки для кого нужны( для людей с различным телосложением). Рассматривая пускай и поверхностно, но все таки предоставляя кое-какую полезную информацию в том числе и по питанию. Кстати: у самой девушки потрясная фигура(благодаря тренировкам), правда лицо излишне затюнинговано;)!