Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Гандри - Парадокс растений. Скрытые опасности здоровой пищи: как продукты питания убивают нас (2018) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Гандри - Парадокс растений. Скрытые опасности здоровой пищи: как продукты питания убивают нас (2018)

Danila55930

PREMIUM
25.08.2022
506
0
16
Отзыв:
1. Оценить качество материалов, к сожалению, так и не удалось. Поскольку, пройдя по ссылке начал ругаться мой антивирус. Поэтому отзыв пишу опираясь на информацию полученную путем прочтения книги в сети. Она есть в свободном доступе на одной из бесплатных интернет-библиотек.
2. Плюсы - новый взгляд, достаточно подробно объясняющий, почему вредно то, что мы привыкли есть.
3. Нет подробной статистики о том, как действует предложенная автором программа питания. Читатель на свой страх и риск решает, доверять и проверять на себе или все-таки просто принять во внимание, но особо не заморачиваться написанным.
4. Я экстримал) Все-таки попробовала питаться по предложненой автором системе. Знаете, результат положительный есть, именно такой, какой обещает автор книги: снижается вес, отсутствует острая тяга к сладкому и мучному (если под носом не лежит, то и желание съесть не возникает), есть положительные изменения в состоянии здоровья.
5. Если честно, мне стремно следовать рекомендациям автора. Список разрешенных им продуктов для меня из области фантастики. Я конечно, постараюсь, продержаться шесть недель, но сомневаюсь, что смогу в дальнейшем позволить себе питаться мясом животных, которые кроме травы и биозлаков ничего не ели, ограниченным списком разрешенных фруктов и овощей, без каш!, попивая козье молоко (((