Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Гумерова - Нейроны счастливых отношений. Достигая невозможного (2019) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Гумерова - Нейроны счастливых отношений. Достигая невозможного (2019)

serg_se_123

PREMIUM
25.08.2022
537
5
18
Отзыв:
1. У меня такая книга в печатном варианте, поэтому ничего не могу сказать про качество электронной версии.
2. Радует нетипичный подход автора к отношениям. Здесь нет банальных советов типа "подстраивайтесь под партнёра", "во всем угождайте" и т.д.
Как раз, наоборот, здесь провозглашается ценность личности, здоровый эгоизм, важность снять все ожидания и претензии.
3. Одна и та же мысль часто повторяется из главы в главу. Ну, возможно, это для тех, кто не с первого раза воспринимает.
4. На практике это повторить, казалось бы, должно быть легко. Но как только начинаешь говорить о своих истинных желаниях и нежеланиях, как твои близкие сразу начинают округлять глаза и говорить, что я такой никогда не была. Сложно быть собой, и сложно отстоять своё право на несовершенство.
5. Для меня информация в книге вся новая, интересная. Радует, что здесь нет никаких "энергетических" практик, никаких визуализацией. Все рекомендации очень чёткие, понятные, ясные. "Розовые очки" слетают сразу же! Автор не делит на "хорошо" и "плохо", а рассказывает, как важно самому узнать свои истинные желания, а не те желания,которые нам навязывают.