Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Гурьянова - Мой внутренний мужчина (2016) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Гурьянова - Мой внутренний мужчина (2016)

taia12

PREMIUM
25.08.2022
503
3
18
Отзыв:
1.Материал состоит из;мандалы в пдф формате,ворлд инфобит пятиминутка (реклама),2 пдф задания и практики курса,2 аудио дорожки-основная база курса (качество звука отличное),список фильмов в ворлд формате.
2.Как и в женском курсе,Елизавета даёт краш-тест из мандалы на диагностику своего внутреннего мужчины. Много творческих и тестовых заданий на укрепление,закрепление и активации мужских энергий.Разносторонний подход к этой табуированной теме сейчас,когда агрессивно проталкивается женственность как часть дуальности.(типо я девочка и ничего не хочу решать,а ты чуви-неси мамонта и продавливай мои интересы.).Ведическая женственность не учитывает,что женщина может остаться одна к лицу с серьезными проблемами и вопли про *я девочка* не решит проблем и не оплатит коммуналку.
3.минусов нет.
4.мне понравилось задание нарисовать оружие,но у меня просто не хватило фантазии и пошла дальше-нарисовала образ мужчины,который смело и дерзко раздает поджопники)))
5.я осталась в восторге от простоты и действенности практик Елизаветы,наконец дала себе разрешение на активное проявление мужских черт и при этом не чувствуя вины или осуждения.