Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Я открою ваш Дар. Книга, развивающая экстрасенсорные способности - Кузнецова (2018) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Я открою ваш Дар. Книга, развивающая экстрасенсорные способности - Кузнецова (2018)

rexik77

PREMIUM
25.08.2022
525
4
18
Я открою ваш Дар. Книга, развивающая экстрасенсорные способности
Автор:Николь Кузнецова

148460_0


Описание книги
Если вы держите в руках эту книгу, значит, интересуетесь магией всерьез. В вас есть некий магический импульс, искорка. Как раздуть ее?

Одна из самых интересных участников проекта «Битва экстрасенсов» – Николь Кузнецова – предлагает вам пройти обучение правильной магии. В этой книге знаменитый экстрасенс открывает вам секреты магического искусства, дает важные советы и необходимую технику безопасности. Вы сможете начать практику не через годы обучения, а прямо сейчас и проведете первые магические опыты, которые помогут раскрыть ваш потенциал и увидеть новые возможности.

Автор будет помогать вам на всех этапах обучения. Открыв книгу, вы станете духовными учениками самой Николь Кузнецовой. Вы получите Знания, помощь, энергию и сможете достичь того, что еще вчера было невозможно.




Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM