Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Как найти шоколадную работу за 1 день - Лукьянов (2017) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Как найти шоколадную работу за 1 день - Лукьянов (2017)

FantomeHatPRO

PREMIUM
25.08.2022
541
1
18
СУПЕР МОЩНЫЙ ТРЕНИНГ 2017 года
для тех, кто ищет работу

Практикум создан для вас, если

TRASH Вам надоело выбирать работу по принципу слабости - "где взяли". Вы хотите выбирать работу с позиции силы - Где я хочу и где предложат лучшие условия ! /TRASH

Ваша работа не приносит вам ни хороших денег, ни удовлетворения, ни радости...

Тоска и Усталость посещают вас уже утром, как только вы вспомнили, что нужно опять плестись на эту нелюбимую работу...

Вы мечтаете найти нормальную, да что там ... ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, где вас будут ценить, где вам будут хорошо платить и где вы с радостью будете реализовывать свой потенциал !

У вас Большие Цели в жизни, для реализации которых нужна работа с высоким карьерным ростом, где вкладываются в развитие сотрудников и где вы МЕЧТАЕТЕ работать !

Если это о вас – Добро Пожаловать !





Плюс вы получаете Классные ПРЕЗЕНТЫ !1. Как за 60 секунд убедить работодателя взять вас на работу
99995_0


Эта методика повышает вероятность Вашего трудоустройства до 99,99 % !



2. Как превратить резюме в магнит для работодателей



Благодаря техникам этого бонуса некоторых моих клиентов брали на работу СРАЗУ ! Без собеседования. Сделайте это и найти работу будет очень просто.

99995_1



3. Набор вспомогательных инструментов

99995_2


Шаблоны убеждающих фраз, как обойти секретаря и мой личный пример трудоустройства. С этими инструментами ваши шансы повышаются на 50 % !

Продажник

TRASH
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
/TRASH

СКАЧИВАЕМ ЗДЕСЬ

TRASH
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM
/TRASH
НЕ ЗАБЫВАЕМ БЛАГОДАРИТЬ СИМПАТИЯМИ!!!