Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Капранов - Мужчина и женщина - как договариваться | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Капранов - Мужчина и женщина - как договариваться

25.08.2022
521
5
18
Отзыв:
В продукте представлено 3 видео чуть меньше часа каждое, в котором Капранов с каким-то парнем сидят у монитора и отвечают на вопросы, приходящие в чат.
Я так поняла эта серия "Ночной клуб", где Капранов в домашней обстановке учит гармонично взаимодействовать
Это первый курс, который я прошла у этого автора после просмотра на ютубе его видео.
К плюсам отношу, что автор имел опыт разных отношений 2 раза женат и второй раз удачно. Примеры приводит из собственной жизни и жизни клиентов. То есть он практик и этим мне очень интересен. С чувством юмора!
Мунусов не обнаружено. Классный дяденька и очень доступно рассказывает.
Все заявленные темы раскрыл, вопросов не осталось.
Основная идея у него в том, что здорово жить с счастливым человеком, а не с побежденным, слугой, рабом и т.д. (к обоим полам относится) . Когда ты умеешь дарить радость, счастье, то ты могучий, и если второй/ая не паразит, то подтянется и научится тоже быть могучим (может и любит дарить радость и счастье, не ожидая взамен).
Понравилось у него: кормушка и клетка отличаются только лишь одной стенкой, и если клетка захлопывается, то из неё хочется улететь. В кормушку нужно подкладывать правильные зерна, чтобы хотелось прилетать. И тот кто, кладет это делает для себя ему хочется, чтобы птичка прилетала и ему радостно и птичка довольна.
Мужчина заряжается радостью женщины, и если он могучий, то ему даже достаточно одной только этой радости И если женщина не радуется, он найдёт другую, которая радуется!
Интересный взгляд, классный спикер, рекомендую к просмотру/прослушиванию.