Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Капранов - Весь клуб "33" - все 14 семинаров (2004-2014) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Капранов - Весь клуб "33" - все 14 семинаров (2004-2014)

LeRkA27

PREMIUM
25.08.2022
539
5
18
Отзыв:
И вот... с пятой попытки.... я прослушала Капранова. Описать все словами невозможно))) как в анекдоте-одни слюни, и те матом. но попытаюсь

1.Первые 14 лекций - качество отличное, а 15ю можно просмотреть при НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ. Я так и не смогла((( .

2. Плюсы:
Материал подается с юмором, много примеров из жизни.
В целом-не передать словами.... Основы основ!!!! Как вообще без этого мне можно было залезать в психологию????? Течение жизни, законы кармы, мировоззрения, отношения с собой и людьми. принципы формирования всего вышеописанного.
Подняты многие темы и вопросы, причем все насущные, никакой воды, никаких примеров за гранью возможного.

3. Минусы: думаю мат немного смущал и своеобразное отношение к женскому полу.

4. Не все упражнения сделаны, но эффект и от этой толики заметный.
Пройдемся по самым заметным изменениям-исчезло чувство вины, исчезли понятия "так должно быть" и так "правильно". Не осуждаю людей за их правильные и неправильные поступки (ибо пришло понимание, что НЕТ правильного и неправильного -грань слишком хрупка и тонка, и зачастую сформирована убеждениями), за их желания и предпочтения. Процент ситуаций с "обидой" стремится к нулю. За любым негативным поведением вижу не злость по отношению к себе , а стремление к счастью самого человека, или его установки и табу. Насколько устойчив результат-покажет время.
Наконец поняла механизм действия очень многих упражнений, которые даются на других семинарах и курсах, в следствии чего сабботаж отступает и приходит понимание полезности действий и конечного результата.
Узнала просто много интересной информации.
Думаю еще не раз вернусь и переслушаю, уже с домашними заданиями. Хотя волнуюсь))). что станет со мной при полном усвоении информации ??

5. Курс бесценен, чтобы разобраться в себе.
НО!!!! Не стоит ожидать чудес. Информация усваивается только та, к которой ты сам готов. При каждом новом прослушивании( а я 4 раза доходила до 5 урока и бросала, и на это у меня ушло почти полгода, с перерывами) вылавливалась тонна новой информации, которая была ранее прослушана в фоновом режиме.
Рекомендации -ЛЮДИ ПРОСТО ПРОСЛУШАЙТЕ ЭТО!!!!
Не ждите результатов!
Там вовсе не то, что вы ожидаете ))))
Но это жизненно необходимо ВСЕМ!!!!
Присоединюсь к ранее озвученным отзывам- таким как раньше вы уже не будете.