Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Карпачев - 6 причин плохого поведения ребенка. Почему он так ведет себя и что с этим делать (2016) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Карпачев - 6 причин плохого поведения ребенка. Почему он так ведет себя и что с этим делать (2016)

25.08.2022
564
2
18
Отзыв:
1. Запись трехчасового живого выступления. Слышно и видно отлично.
2. Долго я собиралась посмотреть этот мк, месяца два на харде пылился. Казалось, ну чему мужик то в этих вопросах может научить. А вот может. До него я смотрела курсы Бусловой, Даниловой и других авторов по капризам, поэтому новой теории я не узнала. Но. Дмитрий освещает этот вопрос немного под другим углом, заставляет задуматься над каждым постулатом.
3. Можно было бы вырезать тех моменты, когда микрофон чинили.
4. Карпачев — злой, умный и позитивный дядька. Лично мне приятно его смотреть и слушать. Это первый автор, который сказал, что много игрушек для ребенка это хорошо. Это создает ощущение изобилия. Еще пример показательный. Родитель отказывается поиграть с ребенком, если устал, но не откажет начальник сделать отчет. Где логика? Начальник важнее ребенка? И так по каждому бытовому нюансу.
5. Курс не для родителей совсем малышей, скорее от трех лет. Но помогает, увидеть, на чем строить воспитание с малых лет. Он учит поддерживать самостоятельность ребенка, договариваться с ним, принимать его как равноправного человека даже в дошкольном возрасте. На мой взгляд, все-все правильно и по науке у Дмитрия. Хорошо бы, каждой маме-папе его послушать. Как он правильно говорит, нас всю жизнь учат многим вещам, но не воспитанию детей. Отсюда много проблем потом.