Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Керимова - Высший пилотаж в жизни (2016) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Керимова - Высший пилотаж в жизни (2016)

poletaevovova

PREMIUM
25.08.2022
516
2
18
Отзыв:
Всем доброго времени суток.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МИНУСЫ.
1. Качество видео не столь важно, можно даже просто слушать, от этого вы ничего не потеряете. Аудио прыгает, когда хорошее, когда не очень, но все можно услышать и разобрать.
2. Плюс в информации и в ее подаче. Керимову, как всегда, приятно слушать и её, даже бесплатные, уроки всегда полезны.
3. Большой и единственный минус в том, что описание предлагаемого продукта СОВСЕМ НЕ СОВПАДАЕТ с материалом предоставленном на скачивании.(Здесь нет этих 6 встреч/вебинаров ВПЖ) ЭТО НЕ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ В ЖИЗНИ! Это компановка бесплатных вебинаров за 2015, 2016 года. (2 темы: "Жить как ты хочешь" и "развитие проектов")
4. Правильный подход "планирования на 20 лет" очень пригодился. Я смогла понять что мне нужно сейчас, какое будущее меня ждет, а самое главное, что это всё контролирую я сама. эти видеонарезки (видеокурс не поворачивается язык сказать) помогли разобраться в себе (чего же я все-таки хочу) и с любовью наплевать на мнение окружающих.
5. Я не получила горячо ожидаемого курса ВПЖ, мне понравилась эта нарезка, но думаю, что она не заменит настоящего полноценного курса, который тут должен быть. эти нарезки можно достать в свободном доступе с ю-туба. Если бы не тонны ценной информации и позитива от Керимовой ни одной бы звезды не дала.