Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Кес (Буслова) - Как повысить самооценку ребёнка и помочь ему поверить в свои силы (2014) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Кес (Буслова) - Как повысить самооценку ребёнка и помочь ему поверить в свои силы (2014)

eroart_coo

PREMIUM
25.08.2022
534
3
18
Отзыв:
1. Видео вебинар почти на 2 часа краткое текстовое изложение.
2. Катя помогает посмотреть на себя со стороны и спуститься на уровень ребенка. Объясняет, что надо давать ему ошибаться и как помочь ему справиться с неудачей. А пдф-конспект – отличная возможность освежить информацию в памяти.
3. Немного растянуто.
4. Многие вещи из курса я уже слышала, многие знала на интуитивном уровне, но теперь сложилась цельная картинка. Появилось понимание, что делать и когда. Особенно отлично у нас действует способ скопировать реакцию ребенка. Дочка первый раз обалдела, когда я упала на попу, начала верещать и лупить кулаками по полу. Честно, с первого же раза больше таких бурных реакций не возникало. И до курса я никогда не сравнивала своего ребенка с другими, понимала, что это ему неприятно. А тут такой отличный прием, сравнивать с самим собой. Очень вдохновляет дочку при неудаче напоминание, что еще недавно она не могла сама есть ложкой или снимать штанишки.
5. Очень нужный и практический курс. Рекомендации простые и действенные. Слушай и внедряй прямо в тот же час, день. Эффект не заставит себя ждать. Работает и с двухлетками, и, думаю, с подростками тоже.