Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Кес (Буслова) - Как устанавливать правила и ограничения для ребенка (2013) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Кес (Буслова) - Как устанавливать правила и ограничения для ребенка (2013)

paschenkog2007

PREMIUM
25.08.2022
533
4
18
Отзыв:
1. Вебинар на два с лишним часа (звук презентация) и отдельно краткое текстовое изложение.
2. Екатерина действительно просто и понятно объясняет, как действовать в сложное время установки границ и запретов, без которого, к сожалению, никак не обойтись при воспитании ребенка. Пошаговая инструкция, предложенная в вебинаре, работает и с простейшим "нельзя на дорогу" и с посложнее "мультик смотрим два раза в день по 15 минут" )
3. Здесь нет.
4. Не знаю, будут ли актуальны советы Екатерины в дошкольном возрасте и старше, но с моей двухлеткой работают на ура. Уже когда я присаживаюсь на корточки или беру на руки и устанавливаю зрительный контакт, сразу видно, что она готова слушать. Не вовремя истерики, конечно. Не все правила принимаются с первого раза и без протестов, но я точно знаю, что они услышаны. А дальше уже последствия, но это другая тема.
5. Я очень часто вижу на улице и детских площадках, бесконечно и самое главное безрезультатно орущих на своих детей родителей. Очень жаль, что они ничего не знают о инфобите и не слушали этот чудесный вебинар.