Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Коваленко - Как находить лучшие акции, пока не остыл кофе (2020) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Коваленко - Как находить лучшие акции, пока не остыл кофе (2020)

COCO_IN

PREMIUM
25.08.2022
524
3
18
Отзыв:
Меня всегда веселит, когда я читаю описания вроде: "Вы выйдете на пассивный доход 100 т.р. в месяц". На мой взгляд чтобы выйти на такой пассивный доход, нужно очень хорошо разбираться в теме акций. Но мне очень понравилось название лекции, поэтому я её и скачала.
В теме один большой видеоурок длительностью час сорок и несколько коротких бонусов к лекции. Качество видео на 4 из 5-ти. Лекторша довольно приятная женщина с хорошо поставленной речью.

Рецепт от Елены Коваленко прост: чтобы понимать какие акции можно покупать, а какие нельзя, нужно смотреть на историю компании, акции которой вы собираетесь приобрести, плюс последние новости о ней. Короче, аналитика в чистом виде. Смотрите специализированные графики и таблицы и на основании данных принимаете решение.

Елена ссылается на сайт Simply Wall Street и на примере этого сайта показывает как нужно анализировать ту или иную компанию. Кстати, спасибо ей за эту наводку, я не знала о таком сайте, реально хорошая штука. В общем-то ничего сложного, если не брать в расчёт то, что я гуманитарий и мне тяжковато даются такие вещи.

Кроме того Елена приводит список акций, которые можно покупать. Но тут стоит учитывать, что эта лекция проводилась уже давно, в первой половине 2020-го года и за это время что-то могло поменяться.

А в целом советую посмотреть всем, кто интересуется темой акций, особенно новичкам.