Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Крёз - Быстрый разгон депозита на ОТС (2020) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Крёз - Быстрый разгон депозита на ОТС (2020)

DEMOH_5XL_X

PREMIUM
25.08.2022
493
3
18
Отзыв:
"Рынок OTC - это стопроцентный риск", - говорит автор курса Павел Крёз, но чтоб не распугать потенциальных покупателей курса, делает в анонсах всяческие заманухи, типа "заработай 1800% на сделке".
Видео среднего качества, точнее, первые уроки хорошего качества, дальше периодически возникают проблемы со звуком (небольшие).
Курс посвящён покупке акций на рынке OTC markets. Это внебрижевой рынок. То есть там проводятся специфические, скажем так, сделки. Кстати, сам автор предупреждает, что вкладывать туда деньги нужно в таком количестве, которые, если что, не жалко потерять. И для того, чтобы покупать и продавать там акции, необходимо открыть брокерский счёт.

Плюсы:
- всё детально рассказано. Даже нет - разжёвано до мелочей. И что такое внебиржевой рынок, и как открыть онлайновый брокерский счёт и пр. Техническая часть на высоте.

- приятный голос ведущего. Голос закадровый, самого Павла не видно.

Минусы:
- на мой взгляд с тех.частью у Крёза всё отлично, а дальше, там, где он рассказывает про то, какие акции он держит в своём портфеле, он начинает как-то, ну не то чтобы тушеваться, а как-то быстро и мало даёт информации на эту тему. Типа, выбирайте сами в какие акции вложиться.

- "уникальная стратегия" - купить много дешёвых акций и затем продать их, улучив выгодный момент.

- когда Павел на примере своего профиля показывал как создавать профиль для открытия брокерского счёта, там на секунду высветилось имя другого человека (но я рассмотрела, да). На мой взгляд это странно.

- все эти игры с внебиржевыми рынками подойдут для тех, кто уже неплохо соображает в торговле на бирже. Новичкам лучше не лезть в это дело. Я, например, ничего не понимаю в игре на бирже, а уж тем более на внебиржевых рынках, поэтому для меня курс в этом плане не оказался полезным.