Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Кудрявцев - Как работают деньги (2019) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Кудрявцев - Как работают деньги (2019)

romario_b

PREMIUM
25.08.2022
560
5
18
Как работают деньги. Все части
Автор: Роман Кудрявцев


Вы меня достали, я закрываюсь. Я больше не буду помогать людям. В связи с этим, я устраиваю последнюю распродажу всех своих продуктов по деньгам, которые помогают людям и работают, по ценам дешевле чем у бабки в кошельке. Я хочу дать возможность каждому поменять свою жизнь.

Часть 1:

Большинство людей относится к деньгам, как к тому, что они хотят получить. И соответственно все их мышление и отношения завязано на действиях ради получения денег. Учитывая саму энергию продукта «Как работают деньги 1», будет уместно сказать, что это полная ерунда. Потому-что само мышление уже является заведомо неприятным и создающим кучу проблем.

Как работают деньги 1 — это наше начало. Дерзкое, молодое, юное, немного агрессивное и настоящее. Я только начал пожинать плоды своего первого успеха понимания, что всё (ВСЁ!), я повторяю, ВСЁ ЧТО ГОВОРЯТ ВСЕ КНИГИ И ТРЕНИНГИ И КУРСЫ ПО БИЗНЕСУ ЯВЛЯЮТСЯ ЛОЖЬЮ, но уже тогда понимания ключевые проблемные аспекты и как их решить.

В оригинальном письме 3 года назад я написал, что если вы не верите мне — вы можете пойти нахуй. Здесь я этого писать не буду. Потому-что
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM


Скачать: