Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Курпатов, Звонцова, Федоров - Kt on line. Практический онлайн-курс о работе мозга по книге «Красная таблетка» (2020) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Курпатов, Звонцова, Федоров - Kt on line. Практический онлайн-курс о работе мозга по книге «Красная таблетка» (2020)

valnt040473

PREMIUM
25.08.2022
516
2
18
Отзыв:
1. Качество - уровень бог. Профессиональная съемка, видео, звук, текст - все на высоте.
2. Плюс - есть задания на выполнение, много примеров, интересная подача материала.
3. Ведущие периодически выражаются бранной речью. (зачем?)
4. Есть пара советов, которыми я определенно воспользуюсь.
5. Хотела ознакомиться с творчеством Курпатова (уж больно он популярен на просторах Интернета), но до книг его так и не добралась (хоть и были скачаны), и благодаря этому курсу, теперь знаю о чем он вещает. Ничего нового лично для меня он не открыл,"галопом по европам" прошелся по всему тому, что изучают на философском факультете и выдал в популярной манере изложения. Но для других весьма вероятно этот курс будет откровением свыше. P.S. Для тех, кому интересно, тему рептильного мозга и про то как обнулять свои недовольства и ожидания более широко раскрывает в своей концепции А. Свияш. В целом интересно.
Спасибо.