Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[Леконцев Олег] Практическая психотерапия от "А" до "Я". Интеграция Практики | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[Леконцев Олег] Практическая психотерапия от "А" до "Я". Интеграция Практики

serg200677

PREMIUM
25.08.2022
508
2
18
Автор: Леконцев Олег
Название: Практическая психотерапия от "А" до "Я". Интеграция Практики

Описание:
Семинар "Практическая психотерапия от "А" до "Я". Интеграция Практика. Общий модуль осуществления изменений" предоставит вам готовый алгоритм решения любых проблем и задач, получивший в народе название "Модуль Ковалева".

Это уникальная система психотехнологий, впитавшее всё лучшее, что есть в нынешней практической психотерапии, дополненная авторскими находками и технологиями, простая и удобная в использовании даже для начинающего. Она позволит поднять Вашу витальность (жизненность), эффективность и счастливость до прежде недостижимых Вами высот.

С помощью этой системы, состоящей из семи простых и понятных блоков, уже изменили свою жизнь люди, которые хотели это сделать. Представленные в Модуле психотехники практически сразу улучшат качество Вашей жизни и помогут не только решить Ваши проблемы, но и достичь намеченных целей в любой из сфер вашей жизни.
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM