Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Лесли - Тренинг в Тайланде (2012) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Лесли - Тренинг в Тайланде (2012)

xf946_TURBO

PREMIUM
25.08.2022
541
6
18
Отзыв:
1)Качество видео отличное. Выездной тренинг Алекса Лесли.Актуально сейчас для пикаперов. Но не так как раньше, если брать популярность Лесли.
2). Плюсы. Здесь всё то же, что и в тренинге на Кипре, только как-то подругому. Качество информации Лесли все ставят под сомнение. Это заслуживает того, чтобы хотя бы прислушаться, так как он вызывает резонанс вокруг себя.Инсайты здесь вряд ли найти людям, которые давно в пикапе. Но это и не главное. Главное то, что зздесь Лесли всё делает просто. И главное в соблазнении я считаю, это простота. Да и жить просто!
3) Минусов нет.
4)На меня не повлияло это видео. Потому что я читал его книги и всё то, оо чём он здесь говорит, мне известно. Будет интересно тем, кто прводит тренинги по пикапу, например потому что никто такого не делает, что делает Лесли.Все его техники применил уже несколько лет назад. Применимо.
5)Если Вы читали книги Лесли, то он рассказывает на тренинге, впринципе, то же самое. Но вставляет свои комментарии. А ещё он очень заряжает эмоционально, хотя, видишь его только на видео.
Что понравилось. Посмотрите. Для расширения кругозора и фишек пойдёт.