Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Макбрайд - Буду ли я достаточно хорошей? Исцеление дочерей нарциссических матерей (2017) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Макбрайд - Буду ли я достаточно хорошей? Исцеление дочерей нарциссических матерей (2017)

lol678_best

PREMIUM
25.08.2022
543
5
18
Буду ли я достаточно хорошей? Исцеление дочерей нарциссических матерей
Автор: Кэрил Макбрайд


Первая книга для дочерей, страдающих от плохого обращения со стороны своих эгоистичных, самовлюбленных матерей, называется «Буду ли я когда-нибудь достаточно хорошей?» и предоставляет необходимую квалифицированную помощь, чтобы преодолеть изнурительное прошлое и вернуть себе свою жизнь. Д-р Кэрил Макбрайд помогает осознать широко распространенные последствия эмоционального насилия и создать индивидуальную программу для самозащиты, обретения решимости и полного восстановления, опираясь на свой более чем двадцатилетний опыт работы врачом, специализирующимся на женском здоровье, и сотни интервью со страдающими дочерьми.

Самовлюбленные матери внушают своим дочерям, что любовь не является безусловной, что она дается только тогда, когда они ведут себя в соответствии с материнскими ожиданиями и прихотями. В уже взрослом возрасте таким дочерям трудно преодолевать чувство неполноценности, разочарования, эмоциональной пустоты и грусти. У них также может быть страх оказаться брошенными, что приводит их к созданию нездоровых романтических отношений, а также к склонности к перфекционизму и самоуничижению или к самобичеванию и разочарованию. Пошаговая программа доктора Макбрайд позволит вам:

  • Признать, что вы сталкивались с проявлениями нарциссизма у своей матери, и осознать его влияние на все аспекты своей жизни.
  • Узнать то, как вы усвоили вербальные и невербальные послания своей матери и как они переросли в потребность чрезмерного самоутверждения или самоуничижение.
  • Построить индивидуальную программу, которая позволит взять под контроль свою жизнь и улучшить самосознание, установить нужные границы со своей матерью и разрушить наследие насилия.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM


Скачать: