Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Меньшикова - Коррекция внутриутробного периода (2014) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Меньшикова - Коррекция внутриутробного периода (2014)

Danila55930

PREMIUM
25.08.2022
500
0
16
Данный семинар предполагает проработку и коррекцию внутриутробного периода. Длительность видео - 2 часа 15 минут. На сайте школы Меньшиковой заявлено, что семинар помогает: укрепить связь с мамой, избавиться от родовых травм, коррекция негатива, полученного в этот период. Видео состоит из двух медитаций, первая направлена на диагностику внутриутробного периода, вторая является по сути благодарностью родителям за то, что дали жизнь.
Что касается детско-родительских отношений, то я считаю, что Меньшикова очень слабый материал даёт. А ведь отношения с родителями бывают разные, у кого-то не очень хорошие, кто-то воспитывался без отца или матери, у кого-то родители были такими извергами, что своё детство просто невозможно вспоминать без содрогания, у кого-то пили, ну и т.д. Меньшикова предлагает всё это просто принять, ещё и поблагодарить. Извините, но так это не работает. Сначала нужно проработать глубинный негатив, а уже потом принимать, прощать и благодарить.
Семинар рекомендуется проходить до тех пор, пока, по выражению самой Меньшиковой, "не отпустит". Я проходила его три раза. После первого раза снились сны, в которых мои родители чем-то очень сильно недовольны. Вторая чистка по ощущениям ничего особенного не дала, по крайней мере не удалось отследить что-то такое. После третьей наоборот ощущалось какое-то отдаление от родителей, словно бы отхожу от родительской семьи всё дальше и дальше. Что-то внутри меня поменялось, но понять что конкретно пока не могу.
Не знаю стоит ли рекомендовать этот семинар (если вы решили пройти все 5 курсов школы Меньшиковой, то тогда конечно стоит), возможно, что есть более эффективные методики проработки детско-родительских отношений.