Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Мока - Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой? (2020) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Мока - Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой? (2020)

65544321

PREMIUM
25.08.2022
544
1
18
А я скачала эту книжку :))) автор счастливая многодетная жена и обещает научить быть счастливой в семье, а не в самостоятельном плавании, то есть без мужа. На мой взгляд, если ты изначально счастлива, то и с мужем будешь счастлива. Мне кажется книга именно об этом стать счастливой самой даже хорошей девочке, которая так не привыкла жить. Учитывая, что пишет блогер, книжка должна читаться увлекательно.
У меня есть две хорошие девочки, одну оставил муж, другая сама ушла - не работал, смотрел телек, благо, что не имел вредных привычек, кроме просмотра телевизора, в какой-то момент "хорошая девочка" прозрела и не захотела содержать баласт. Развестись помогли родственники, сама бы не созрела наверное, двое детей школьников поддержали развод.

Как раз вчера смотрела коротенькое

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM

Торсунова - ведический тренер, который прямо за семью всегда... и даже он одобрил развод женщины у которой двое детей и оказалось, что муж помимо неё завёл себе ещё семью, в которой тоже двое детей.
В жизни всякое бывает... и хорошие девчонки разводятся...

Интересно было почитать мнение мужчин в этой ветке. Мужчин, которые саморазвиваются.

Говорят самое большое заблужление мужчин, что женщина не изменится, а у женщин, что мужчина изменится. Поэтому муж должен быть дальновидным, чтобы понимать куда движется супруга и вовремя скоординировать её траекторию. :)