Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[Настасия Яковлева] Я мой ребенок [Я Есть] | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[Настасия Яковлева] Я мой ребенок [Я Есть]

RODRIGO2019

PREMIUM
25.08.2022
529
3
18
image.png



Этот марафон уникален тем, что в нем соединены четыре составляющих: информация об особенностях развития ребенка на разных возрастных этапах, анализ и диагностика под руководством практикующего детского психолога, консультирование и обучение мам способам помощи своему ребенку с учетом его особенностей и жизненной ситуации.

ПРОГРАММА МАРАФОНА
  1. Эмоциональное выгорание мамы. Работа с чувством вины и внутренними ресурсами
  2. Пренатальный период жизни ребенка. Пренатальная травма: миф или реальность
  3. Первые годы жизни ребенка (от 0 до 3 лет). Фазы психодинамического развития личности: оральная, анальная, эдипальная и тд. Работа с травмой
  4. Этапы формирования здоровой привязанности между родителем и ребенком. Травма привязанности. Работа с травмой привязанности
  5. Развитие эмоционального интеллекта (EQ) ребенка. Техники работы
  6. Страхи ребенка. Техники работы со страхами
  7. Агрессия ребенка. Техники работы с агрессией
  8. Нарушение пищевого поведения ребенка: психологические истоки проблемы и способы коррекции. Практические рекомендации
  9. Гиперактивность. Правила организации ребенка. Практические рекомендации
  10. Социализация ребенка: все этапы до школы. Практические рекомендации
  11. Школа и ребенок: как помочь ребенку психологически адаптироваться к школе, как быть адвокатом своего ребенка
  12. Подростковый период: как сохранить и укрепить отношения. Практические рекомендации
  13. Конфликты на тему воспитания ребенка в семье (мама, папа, бабушки, дедушки и тд): как договориться и установить правила.
Этот марафон для Вас, если:

  1. Вы хотите поработать с чувством вины и перестать думать, что Вы сделали что-то не так
  2. Вы хотите получить информацию о ключевых этапах развития ребенка и условиях, при которых возможна и не возможна психологическая травма
  3. Вы хотите понимать, как психологические трудности отражаются на поведении ребенка и как помочь ему изменить поведение
  4. Вы хотите провести диагностику текущего эмоционального состояния ребенка и получить инструменты для анализа и коррекции
  5. Вы хотите научиться способам материнской помощи и самопомощи ребенку при психологической травме
  6. Вы хотите гармонизировать психо-эмоциональное состояние своего ребенка или своих детей и улучшить отношения между ними
  7. Вы хотите укрепить эмоциональную связь и улучшить контакт с ребенком, чтобы ребенок Вас "слышал"
  8. Вы хотите уверенно представлять интересы своего ребенка в школе
  9. Вы хотите получить знания и техники, которые сможете применять в жизни со всеми своими детьми
  10. Вы хотите улучшить отношения в Вашей семье

Скачать курс:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM