Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Нетология - Excel: инструменты работы с данными для маркетологов и аналитиков (2016) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Нетология - Excel: инструменты работы с данными для маркетологов и аналитиков (2016)

25.08.2022
478
3
18
Отзыв:
Хороший курс, будет полезен не только маркетологам, но за те деньги, которых он стоит, сомнительная покупка, слишком дорого. Для нормального изучения курса нужны начальные знания Excel, без них будет довольно сложно разобраться в этом материале. Но без владения Excel в маркетинге делать нечего, так что разбирайтесь, друзья.

Знаю, что Нетология преподает свои курсы не так системно, как того требует профессии с выстраиванием взаимоотношений с клиентами, внутреннюю коммуникацию, выяснение потребительских ценностей, донесение информации до потребителя и оставаться всегда в тренде. Мне часто звонили с отдела продаж из Нетологии и предлагали данный курс, но они не смогли привести веские доводы "Зачем мне этот курс" потому, не жалею, что не повелся)
Спасибо за курс. Очень полезный как для новичка, так и для знатока, позволит разложить все по полочкам, даже искушенные пользователи excel найдут в нем что-то новое для себя.

Крутой курс, будет полезен не только маркетологам.