Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[Ольга Дробышева] Фундамент (2022) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[Ольга Дробышева] Фундамент (2022)

Nikita_703

PREMIUM
25.08.2022
545
6
18
Ольга Дробышева Фундамент

image.png



Зачем нужно отстраивать осанку?
Наша осанка — как фундамент дома. На «ровную», равномерно распределённую опору
мы можем по кирпичику выстраивать красивое, подтянутое, здоровое тело.
На покатый (сутулость, гипо/гиперлордоз, переразогнутые колени и т.д.) — построим такой,
какой получится. А если вдруг что — нервная система добавит опор в виде валиков: живота,
спины, ног и т.д.
Наша осанка — та, в которой мы проводим бОльшую часть времени.Она вряд ли идеальна.
И тренируемся мы в том же положении тела, отсюда многие плохо чувствуют ягодичные,
болит поясница, и живот никак не уходит.

Этот курс для:


image.png


  • у кого есть сутулость,
  • отекает лицо,
  • выпирающий, «вываленный» живот,
  • гипер/гипо прогибы поясницы, грудного отдела,
  • остеохондрозы, грыжи, прострелы в пояснице (но заниматься можно только в ремиссию),
  • для тех, кто много сидит,
  • много стоит,
  • для молодых мам с детьми на руках,
  • для тех, у кого нет мотивации заниматься в серую, осеннюю погоду.


image.png



  1. Выраженная гипертензия, гипертонический криз
  2. Черепно-мозговые травмы за последний год
  3. ЛОР-заболевания (в стадии обострения)
  4. ОРВИ
  5. Беременность
  6. Артриты (в стадии обострения)
  7. Артрозы 3-4 степени
  8. Онкологические заболевания
  9. Стадия обострения любого заболевания
  10. Спондилолистез
  11. Остеопороз
  12. Острые состояния, связанные с заболеванием внутренних органов
Дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника не являются противопоказанием, но требуют строго соблюдать все рекомендации.






image.png



Я работаю в фитнес индустрии с 2007 года.

Основа моего тренинга - движение. То, которое задумала природа для наших суставов, позвоночника. И то, которое мы утратили, благодаря современному миру: работа в офисе, гаджеты, автомобили, стрессы.

Всё это ведёт к раннему изнашиванию позвоночника, суставов, связок и сосудов. В диагнозах можно увидеть артриты, опущения, грыжи, варикоз и тд.

Но наш организм - самовосстанавливающаяся система! Главное - ему помочь! Наладить питание, режим дня и, конечно же, добавить физическую активность. Но такую, которая не навредит ещё больше, не перегрузит мышцы, не приведёт к компенсациям в осанке.

В этом помогу вам я! Мои занятия основываются на современных знаниях анатомии, физиологии и биомеханики. Учитывают возможное наличие разных проблем и помогают безопасно проработать тело.




Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM