Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Орлов - Абсолютный хард: Полная технология жесткой продажи (2020) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Орлов - Абсолютный хард: Полная технология жесткой продажи (2020)

tru43

PREMIUM
25.08.2022
516
5
18
ну я тупой!!! такая мысль появляется у большинства людей что читают этого космонавта.
не вините себя, дело не в вас, и я вам это разложу потом.
а пока.
качество есть, текст виден на удивление хорошо.
на мониторе буквы сидят как влитые.
со смыслом напряг конечно и это минус.
но форма вас позабавит, это плюс.

сразу извинюсь, возможно я где то не догнал гениального мастерства Орлова, но тогда его догонит моя непонятка, ибо неуй!

а теперь я прррррредставляю - на арене жанра =

словестный эквилибрист!
смысловой жонглер!

такой умный шо аж жуть.
но это на первый взгляд.

мастер расстановок слов в непонятные предложения.

ломатель мозга, и это не в хорошем смысле.

неадекватный копирайтерский инопланетянин.

знакомьтесь, наставник Азаматыча = Вик Орлов, нескромно именующий себя "консильери" ))))

ах да, если вы хоите скачать тут всю технологию невь@бического Харда, то отвяньте, завяжите шнурки своего нетерпения, потому что ваше погоняло любознательности ща обломается об стену реальности:
а именно - тут только три первых файла из 50ти.
ну что, схавали?
хватит размазывать сопли разочарования, подтяните трусы и изучайте те крохи что выпали из зубов хищника консильери )))
если напрягов вашего умишко будет достаточно чтобы проткнуть вуаль мастера ))))

это я написал в манере этого недоконсильери...

так вот, вы недостойные посмели захотеть прикоснуться к искусству маэстро с большой буквы М?
ха ха ха, ща посмотрим, хват ли ваших силенок постичь

ой, инфицировался я этой бациллой Орлова, тьфу, тьфу.
ща, отплююсь, и перейду на нормальный язык.
во зараза как цепляется то.

вот о чем идет речь в этих трех файлах:
1 Забудьте все что знали о продажах, и делайте все проще. Остальное это расхваливание того, какой же Хардселл крутой.

2 игнорируйте возражения, ибо так вы общаетесь с маской клиента.
а хардселлер общается напрямую, вот только как - тайна за семью печатями ...

3 что бы продать личности надо нейтрализовать ее маску.
спасибо кэп, а как, не подскажете?

4 покупают не товар а продавца

5 стараться давать информацию о товаре по минимуму, чтобы человек не мог сравнить с тем что уже есть у него в голове.
это мысль интересная )))

теперь о форме:
тут же упоминает о некоей Шкале Навязывания, но что это, где это, фиг его знает.
вот нафига такое писать?
или вот еще - " ...если у продавца высокий Шестой Координатор..." эй, "гуру", какой нафиг координатор? о чем речь вообще...
или вот еще - "Давайте выведем Хардселл из фреймов Эго, чтобы дальше было проще его осваивать."
ну тут вроде более менее понятно, хотя вдруг у Орлова фрейм Эго это какая то нев"#бенная секретная фишка?

изучал я его продукты не раз, и я четко вижу что он их шифрует.
переназывает, выдумывает свой язык, такой поход еще в 2000х парабеллум рассказывал, видать это оттуда.

выглядит это примерно так (придумано мною, но я старался передать дух)
вместо харизматичной - он скажет это ебабельно.
вместо - неудачи он скажет жопоронятельно.
итд.

но товарищ явно перегибает.

когда это читаешь, то запутываешся очень сильно, и постоянно пытаешься разгадать его шарады.
потому что он постоянно ссылается на свои же выдуманные термины, которые вообще хрен что значат для вас, так как вы не в теме, чего он там еще больного себе на фантазировал.
а курсов этих он напридумывал огогошеньки, и все они зашифрованы, то есть человеческое переименовано в хз.
бесят его перекрестные отсылки к его другим курсам названия которых вообще не понятны.

это такой механизм, он взращивает толпу таких же ботанов, махая перед ними загадкой и интригуя, а еще обещая заоблачные выси.
и вот ты приходишь и думаешь ого - чувак гений, только я наверное слишком туп, но не беда, разберусь.
ты покупаешь одну хрень Орлова, потом тебе же надо понять что то за вторая хрень, на которую он ссылался, ты покупаешь ее, и там ты узнаешь что есть вообще нечтно обуевательное, но оно в третьем продукте.
ну а чтобы усилить обуевательность надо еще пришпандореностью приправить и тогда будет полный бумжопец!

да, нижепоясной юмор, это отдельная фишечка.
где он постоянно балансирует на грани неприличия, пересыпая текст сальными шуточками и пошлыми метафорами.

а знаете почему вы крайне редко можете увидеть "мастера консильери"?
потому что еще в конце девяностых, когда я смотрел тренинг Азамата Ушанова, Орлов там всплыл, как наставник Азаматыча.
и вот я вам передам мое впечатление - нечесаный тощий ботан в засаленом свитере с усиками Арамиса и неуверенными жестами.
он своей манерой двигаться совершенно диссонирует с тем образом "мастера" что приписал себе.
этакий ботан переросток.

но чего у него не отнять, так это то, что всю занудность ботана он превратил в запутанную задорную непонятность.
и возвел это в квадрат, нет в куб, хотя.... чего скромничать - в кубический куб!

когда я читаю его тексты, то это реально неприятно, мозг приходится напрягать, продираясь через дикие неприличные заросли его задорной непонятности.
я знаю людей которые в экстазе от "маэстро", это этакие интеллекствующие задроты, им да, заходит, но на холодном рынке я не уверен что человек, листающий ленту в состоянии расфокусированности сможет расшифровать его оригинальную манеру изложения.

я считаю Орлова заоблачным фантазером нарциссом, который упивается своей оригинальностью, но все больше и больше отдаляется от адекватной реальности, так как понять его становится все сложнее, да и вообще я не всегда уверен, что вообще понял о чем он.

в чем его проблема - его продажники выглядят отлично, живо и эмоционально.
но когда Орлов пытается передать свои знания, то такое впечатление, что он стыдится их банальности, поэтому и обзывает их как то по иному, чтобы казаться позагадочнее.
но тут он сиииииииииииииииииииильно перегнул палку своей креативности )))
а может просто нет у него таланта преподавать.
вот придумывать может, а научить нет.
и чтобы народ не понял что это гуру "не алле", Орлов спецом шифрует все так, чтобы люди думали, не, мастер гениален, а я вот дурилка не вьехал.

короче, я наверное не вышел интеллектом, плохо догоняю что написано у Орлова.
может там и есть рациональное зерно, но я не просек.
а смысл писать что то если его поймут единицы?

короче, если вы не обладатель шестизначного IQ, то вам наверное не сюда.
тем более что это лишь маленький кусочек большого.

но так, чисто поплескаться в тексте можно, пока мозг не заклинит ))))

если у кого больше опыта по юзанию Орловизмов, велкам в комменты, хочу прикоснуться к великому )))

ой, буду завязывать, а то похоже мой отзыв уже побольше самого материала будет ))))