Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Петрановская - Делаем детям добрую маму (2015) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Петрановская - Делаем детям добрую маму (2015)

Hakob1310

PREMIUM
25.08.2022
510
3
18
Отзыв:
1. Вебинар на 2 часа с хвостиком. Качество записи приемлимое.
2. Людмила доходчиво доносит, что в топку перфекционизм, все-все детям дать не успеем, психологическую травму по-любому нанесем, поэтому не забываем о себе. В вебинаре рассмотрены методы гашения вспышек гнева, пополнения эмоциональных ресурсов. В конце обстоятельные ответы на вопросы о том, как маме не склеить ласты))
3. Оооооосень затянуто. Плюс нет никаких текстовых слайдов. Если захочется какие-то моменты переслушать, искать тяжело.
4. ТТТ после Шейнфилдского "Ключа к счастью" у меня шибко ярко негативные эмоции не проявляются, да я и не была никогда расположена к вспышкам гнева. Но, как говорится, маленькие детки - маленькие бедки. Если когда-то деть доведет, знаю, как не сорваться. Плюс окончательно убедилась, что раннее развитие от лукавого, главное, для детеныша - счастливая мама. В некоторых моментах в Петрановской не согласна. Например, что родственники ошибаются, забирая от мама ребенка, чтобы она отдохнула, вместо того, чтобы о ней позаботиться. Моя дочка приклеенный намертво хвост. Как это ни ужасно звучит, тому человеку, кто сможет ее отлепить от меня хотя бы на полчаса, я буду ноги целовать))
5. Не могу сказать, что вебинар в полной мере раскрывает названную тему, я для себя именно в контексте, как не перегореть нового ничего не услышала, хотелось каких-то прямо действенных практических рекомендаций. Тем не менее о просмотре не жалею. Послушать можно, но не прицельно, а так, пока на кухне возишься или ванну моешь)