Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Петрановская - Не передать дальше (2015) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Петрановская - Не передать дальше (2015)

Dima_Chijik

PREMIUM
25.08.2022
548
4
18
Отзыв:
1. Третий вебинар из цикла "Если мама на нуле". Звук хороший, презентацию видно нормально, чат не очень.
2. Говорится о том, как наши собственные детские травмы влияют на наши отношения с детьми. На примере разных ситуаций из детства, автор объясняет, почему мы реагируем тем или иным образом на детское поведение, объясняет, что с этим делать. Людмила рассказывает о том, как мы выстраиваем вокруг себя защиты, объясняет, как их устранить, чтобы расслабиться и не проецировать свою ситуацию на ребёнка.
3. В целом минусов нет.
4. Как и многим, наверное, мне очень трудно переносить детский крик, в такие моменты теперь жалею себя... Очень хорошо понимать, почему это так выбивает тебя из колеи. Уж не знаю и не помню, что там было в моём детстве, но сама Людмила говорит о том, что это не так важно вспомнить, а важно то, как вы можете помочь себе с этим справиться. Также замечаю и другие ситуации, которые мне в детстве были недоступны и непозволительны, стараюсь не реагировать так агрессивно в случае со своим ребенком.
5. Ребёнок - зеркало родителя, и этот вебинар помогает взглянуть на себя со стороны, многое понять в своих отношениях с детьми.