Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Плодунов - Азбука сетевика: от А до Я в МЛМ-бизнесе для новичков (2014) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Плодунов - Азбука сетевика: от А до Я в МЛМ-бизнесе для новичков (2014)

romario_b

PREMIUM
25.08.2022
560
4
18
1. Приобрел этот продукт по совету друга, который показал видео с доходами из личного кабинета автора. Доходы понравились ))
2. Материалы в виде pdf-файлов и дополнения в виде картинок jpg, поэтому претензий к их качеству не возникло. Текст читабелен :D Аудио и видео материалов в курсе нет.
3. Из плюсов - автор объясняет почему стоит заниматься именно сетевым маркетингом через интернет, а не продажами офлайн. Понравилось подробное описание этапов раскрутки своего продукта, детальное описание создания продающего текста. Мне кажется, подойдет не только для МЛМ. Весь материал курса в виде схем собран в приложенных интеллект-картах.
4. Автор дает подборку программ по оптимизации работы. Программы полезные, но я не нашел для себя ничего нового. Может, кому-то этот список и будет полезен.
5. Нашел для себя не раскрученный еще у нас буржуйский МЛМ. Готовлю материалы для рекламной кампании.
6. По деньгам говорить еще рано. Будет видно, когда запущу рекламу. Но то, что деньги на курс отобьются, в этом я не сомневаюсь. К тому же, я получил весьма полезные для себя навыки.
7. Тот, кто хочет найти для себя в интернете сетевой маркетинг и реально вложиться в него, чтобы получить пассивный доход, курс рекомендую. Сам понимаю, что халявы не будет, но настрой у меня боевой. Моя оценка 10/10.