Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Покатилова - Рожденная Женщиной. Принятие (2014) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Покатилова - Рожденная Женщиной. Принятие (2014)

25.08.2022
511
6
18
Отзыв:
1.Аудио хорошего качества.
2. Плюсов очень много. Во-первых, почти из каждой лекции я узнавала что-то такое, что мне просто мир внутри колоссально переворачивало: инициации, про расслабленную женскую жизнь в удовольствие и много всего прочего.

Во-вторых, то что это аудио - очень удобно. закинул на телефон, надел наушники, делаешь домашние дела и слушаешь.

В третьих, бонусом еще и лекции Светланы Шарко с расстановочными медитациями. Как по мне, так это тоже очень крутой психолог-расстановщик.

Слушая этих авторов, получаешь не только полезную информацию, которая прям в глубь души проникает, но и просто получаешь удовольствие.

3. Минусов нет, но могу сказать, что много домашки, которую обязательно нужно выполнять и как можно качественней.
Также у меня побочка от всего пройденного - я стала очень тупить и тормозить около 2х месяцев, но постепенно это проходит. Сейчас тоже медлительна, но поменьше. Так что если вы живете в напряжении как и я, то будьте готовы к такому результату. Вам все будет лень и вы будете охотно позволять себе это не делать.

Совпадение это или нет, но уже через неделю стала замечать постоянно на себе взгляды мужчин. Я не люблю лишнее внимание, своего мужчину я уже нашла и других нам не надо. Одеваюсь я всегда скромно - грудь и попа спрятаны, волосы в косичку, все равно смотрели и подходили знакомиться. Внезапный интерес меня напрягал, причем мужчины на меня смотрели разные. Паре лиц кавказской национальности, которые откровенно неприлично на меня зырили, я рявкнула "Че смотришь?" Страшно конечно было, но все обошлось:) Благо,сейчас осень и можно максимально себя спрятать от нежелательных взглядов.

4. Я маниакально изучала этот курс: каждая лекция мною прослушана по 2-3 раза, особенно помогли практики - дыхание животом, практика"Да", практики наполнения землей, водой, огнем, воздухом, вдыхать энергию мира и практика расширения.

Не сделаны дз с инициациями, но при возможности сделаю обязательно, не зашла медитация с родом (пока не готова) и в короне не ходила.

5. Перемены у меня есть. Я всю жизнь жила с тараканом, что надо обязательно помучиться чтобы что-то получить, ставила себе невыполнимые задачи с дедлайнами и корила себя за их невыполнение. Работы я себе выбирала соответствующие этим тараканам и очень сильно заморачивалась над простейшей задачей. Перфекционизм,как говориться, наше все:) Ну жесть просто: напряжение постоянное, усталость, раздраженность и все остальные последствия таковой жизни приводили к апатии, депрессии и месяцам ничего не делания. После этого тренинга эта парадигма начала сдвигаться:

  • Я замедлилась (ох и не просто это было!),
  • разрешила себе тупить, медлить и откладывать все на потом.
  • Я нахожу удовольствие в том что я делаю (сейчас очень редко что-то заставляю себя делать)
  • Больше не суюсь и даже не имею малейшего желания сунуться в какую-либо тему или проект чтобы срубить бабла, показать себя и т.д. Вообще сейчас не работаю, а восстанавливаю себя, и медленно двигаюсь в тему, которая приносит, в первую очередь, удовольствие, а потом уже деньги.
  • Энергии и сил НАМНОГО больше.
  • Также мой мужчина замечал перемены, отношение его менялось в лучшую сторону.

Единственное, что у меня не получилось - это принятие. Я гневливая до ужаса просто и многие вещи, на которые нормальный человек не обратит внимания, меня дико бесят. Но эту проблему я буду решать уже на 3й ступени.
5. Автор достойный, материал отличный. Поставила бы не 5 звезд, а сто если бы можно было. Таких девиц, которые прям загнанные рабочие лошади, на которых все держится - большинство, а с помощью этого продукта эту хворь можно вылечить. Конечно, поработать над этим придется, но это же ничего, ведь для себя любимой :)

P.S Девчата, есть обалденный тренинг от этого автора "Как быть единственной". Никто не желает в складчину купить? Я в этом деле прям нуб нубом))) Давайте соберемся и купим? Пишите мне, если что:klasss: