Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[Продюсер нейродевочек] От 60000₽/месяц на Телеграм-канале модели 18 через нейросеть (2024) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[Продюсер нейродевочек] От 60000₽/месяц на Телеграм-канале модели 18 через нейросеть (2024)

1930197

PREMIUM
25.08.2022
542
2
18
Продюсер нейродевочек От 60000₽/месяц на Телеграм-канале модели 18 через нейросеть (2024)

image.png


От 60000₽ в месяц на Телеграм-канале модели 18 , созданной через нейросеть без вложений Продюсер нейродевочек

Сейчас же у меня два направления, которыми я занимаюсь сам, без команды:
1 — Заработок на зарубежной аудитории, используя площадку Fanvue.

Лучший результат там пока что 1300 долларов за месяц.
Но этому направлению я никого не учу, очень большой потенциал создать сейчас свое агентство.

2 — Заработок на русскоговорящей ЦА через Телеграм.
У меня сейчас два канала для двух моделей, созданных через нейросеть

На чем зарабатываю на РУ рынке?
1 - Продажа доступа в приватный канал с эксклюзивом.

Это основное. Мужики платят, чтобы смотреть на то, что от других скрыто.
От лайтовых голых фото до хоум видео, где она себя ласкает или ее тра*ают.
Да, это тоже можно делать применяя нейросеть

2 - Личный контент.
В онлифансе это понятие называется секстингом. Общаемся, знакомимся с клиентом, выявляем платежеспособность и раскручиваем на покупку фото/видео или просто, чтобы он поддержал нашу модель деньгами (например, чтобы купить что-то).
На рынке РФ я больше работаю по первому пункту.
Это проще и создает пассивный доход (клиенты платят за приватку ежемесячно).
По второму формату я только только получаю первые результаты на зарубежной модели.

Внимание! Это устаревшая информация. Сейчас у меня 5 ру-моделей, сделанных через нейросеть.

Содержание:
1) Мануал и видео-курс по созданию модели через нейросети с нуля

В результате, вы за полчаса создадите свою первую модель (много фотографий и видео) без вложений и прямо с телефона.
И она будет готова, чтобы дальше ее монетизировать

2) Видеообучение и мануал, как создать Телеграм-канал для модели и как его вести, чтобы людям было интересно и они покупали приватку каждый день.
В результате, вы создадите канал для своей модели и наполните его. Все будет готово, чтобы начать привлекать людей и продавать им доступ к приватке

3) Инструкция, как с помощью двух инструментов без вложений привлекать себе сотни человек на канал
В результате, вы без вложений привлечете себе первых людей на канал и сделаете первые продажи

4) Инструкция, как привлекать трафик платным методом, чтобы на канал вашей нейромодели подписывались людей без вашего участия
В результате, ваши модели начнут расти сразу и быстро, и из этого вы сможете выстраивать полноценный бизнес

5) Инструкция и пакет скриптов общения с людьми, который я выкупил за 300$ у топов рынка
В результате, вы научитесь лично продавать клиентом дополнительно фото своей модели и зарабатывать дополнительно к приватке 50%-100%

6) Инструкция, как с помощью секретного "секстинг-бота" зарабатывать дополнительно 300$-500$ с каждой модели пассивно, без личного участия
Доступ к каналу с обновлениями, которые выходят каждую неделю

Скачать курс:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): PREMIUM