Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Раков - Где взять силы для успеха (2014) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Раков - Где взять силы для успеха (2014)

broingror

PREMIUM
25.08.2022
544
2
18
Отзыв:
Раков интересен мне, как тренер, давно хотела прочитать данную книгу.
Книга 156стр, качество хорошее.
Главный плюс продукта - большое количество достаточно ценной информации в небольшом объеме.
Минус один – непрерывная реклама «живых» тренингов и семинаров автора.
Мне очень понравилась техника работы с негативной энергией, взяла себе её на вооружение, как раз это мне сейчас очень нужно. Пока получается не особо, но надеюсь, что с постоянной практикой придет и результат (во всяком случае Раков это гарантирует). Основной смысл техники – принятие негатива извне на себя, трансформация этой энергии и направление её на реализацию своих целей. Очень понравилась глава о лидерстве – яркая, целостная, реальная - без фантазий и надумок.
Поначалу книга совсем не впечатлила, но чем больше вчитывалась, тем сильнее она мне нравилась, книга охватывает много различных сфер, но поверхностно, поэтому решить какую-либо проблему с её помощью вряд ли возможно, но получить недостающую информацию или прояснить что-то для себя – вполне реально.
В основу успеха автор ставит триединство душа-тело-разум, и первый шаг к успеху – достичь единения этих трех составляющих, устранив раздирающие человека внутренние конфликты. Далее – набор и управление своей энергией, чем больше у нас внутренней энергии, тем быстрее осуществляются все наши желания. Когда мы владеем своей энергетикой, нас невозможно вывести из себя, как бы на нас ни воздействовали, мы не реагируем, наш разум холоден, а мы при этом только наполняемся силой. Полюбить стресс, так как он стимулирует разум, тело и дух, без стресса невозможно научиться ни чему новому. Учиться двигаться навстречу своим страхам, сомнениям, неуверенности, дискомфорту, только так можно побеждать и находить выходы из различных жизненных ситуаций.
В целом книга более чем достойная, охватывает много сфер, хороша в качестве первого знакомства с таким сложным и многогранным понятием, как «успех».
Оценка: 9 баллов.