Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Раков - Комплименты мужчинам и женщинам (2014) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Раков - Комплименты мужчинам и женщинам (2014)

Velases

PREMIUM
25.08.2022
462
5
18
Отзыв:
1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).

Комплименты мужчинам- звук хороший и голос приятный и не навязчивый - так что слушать очень понравилось.
2. Каковы плюсы данного продукта?

Плюсы в том, что даются реальные комплименты- то есть фактически заготовки на основании которых можно уже свои комплименты придумывать. На мужчин действует безотказно.
3. Каковы минусы данного продукта?

Лично я таких не нашла.
4. Что удалось применить и какие получены результаты?

Регулярно применяю навыки- делаю комплименты мужчинам, после чего некоторые буквально оттаивают и становятся готовыми на всё что бы я не попросила)
5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?

Продукт оправдывает ожидания на все 100%. Учитывая что комплименты вообще мало кто говорить умеет- это целое искусство, здесь можно найти уже готовые и применять в жизни- мужчина будет доволен- это точно, проверено не однократно) Мне с помощью комплиментов даже удалось "избавиться" если можно так сказать от очень навязчивого ухажёра так, что он даже не понял за комплиментами что я не хочу с ним больше общаться:urraa: