Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Ревитоника - Как уменьшить размер носа и улучшить его форму (2017) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Ревитоника - Как уменьшить размер носа и улучшить его форму (2017)

ToLKo_XP_1

PREMIUM
25.08.2022
548
6
18
Отзыв:
1. Качество материала: картинка хорошая, звук негромкий, но слышно.
2. Повторяйте все за инструктором - к концу вебинара увидите первый результат. Соответственно, можно рассчитывать на глубокий и стойкий эффект при систематической проработке.
3. Для меня минусов нет.
4. Удалось применить все показанные техники. Некоторые получались не сразу, но терпенье и труд... Результат после применения: нос стал визуально УЖЕ и КОРОЧЕ. Возможно эффект укорочения дало приподнятие кончика носа, что заметила даже моя мама (а она-то уж мою внешность точно хорошо знает Кожа на носу мягче, нежнее, живее. Чуть не забыла - уменьшились носогубные заломы и складки крыльев носа (не выглядят так по-птичьему, а аккуратно). Стало легче дышать.
5. Да, РЕКОМЕНДУЮ! Вебинар стоит на порядок больше, чем за него просят авторы. Тем более, что его можно применять отдельно от базового и всех остальных курсов ревитоники.

P.S.: ИНФОБИТУ РЕСПЕКТ! Что бы я без вас делала
P.P.S.: Ставим лайки, не стесняемся , а тут еще "5 недель молодости" от Ревитоники выложили (спасибо добрым людям), а мне симпатий не хватает . Заранее спасибо