Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Ревитоника - Молодость и сияние глаз (2016) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Ревитоника - Молодость и сияние глаз (2016)

masha_bek

PREMIUM
25.08.2022
475
4
18
Отзыв:
1.Звук и видео хорошие.

2. Плюс в том, что это отличный курс по работе с областью глаз, хотя на данный момент уже изрядно устаревший, потому что есть более действенные приёмы

3. В целом курс отличный, но минус очень серьёзный для меня в том, что в некоторых упражнениях просто непонятно сколько нужно выполнять упражнение по времени и сколько повторов нужно! Ещё минус в том, что видео слишком быстрое- то есть вариантов повторить за видео выполнение упражнения просто нет. Мне было сложно- потому что не все действия можно запомнить и было бы удобнее, чтобы видео шло не так быстро и если сказано, что 30 секунд задержка, то на 30 секунд видео и тормозилось бы.

Нет описания 4-й недели, но так как есть упражнения в папке этой недели, то в принципе понятно что нужно делать- главное что для 5-й недели есть, там ведь блок-программы расписаны на каждую проблему, а это очень удобно для дальнейшей работы, после окончания курса.

4. Прошла курс полностью, результатами довольна- хотя и понимаю, что 5 недель это просто тренировка навыка, для стойкого результата надо продолжать заниматься, так сказать приучить тело к новым действиям

Понравилось, что есть приёмы с вакуумной банкой- сразу ощущается результат, кровь приливает к обрабатываемой области, а это очень важно для построения новых тканей.

Кстати в вебинаре: Вакуумный массаж - восстановление капиллярной сети. Правила и нюансы выполнения хорошо показано разглаживание лба и вопросы по нему разобраны тоже, а то в ролике курса как-то всё не очень понятно и снова очень быстро показано. Хорошо хоть в этом вебинаре можно подробнее остановиться на этом чудесном по сути упражнении.

5. Получила больше, чем ожидала.
Если честно давно хотела этот курс пройти, но всё время откладывала, особенно после анонса скорого выхода нового курса на глаза- отговаривала себя тем, что скоро новый курс и он то будет ого-го каким, и не стоит тратить время на старый курс, а вдруг он ещё и не поможет и всё в таком духе. Но потом всё таки решила взять себя в руки и пройти этот курс. Не пожалела ни разу, что всё таки решилась, потому что смогла наконец-то сдвинуть с мёртвой точки свою частую проблему- отёки под глазами. Думала что так и буду всю оставшуюся жизнь ходить с этими мешочками под глазами

Мои результаты:
-Узнала, что природа моих отёков «водяная», а не жир, как у многих, а это очень большой плюс! Потому что водяные отёки можно «слить», а если там жир, то это уже блефаропластика нужна.

-Научилась «сливать воду» из мешков под глазами, причём глаза «осыхают» сразу же после выполнения упражнения. В первый раз когда увидела- сама в это чудо не поверила

-Кожа на нижнем веке значительно подтянулась (я боялась, что мешками растянула её безвозвратно и всю жизнь мне теперь ходить с этими авоськами на нижнем веке) и внимание- она стала более упругой и даже стала потолще! Это казалось мне просто невозможным до этого курса. Поняла это я в конце второй недели- на ощупь почувствовала, что кожа уже не как сдутый шарик после вывода отёков, а прям упругая такая и довольно легко «прилипает» к глазнице- то есть не провисает после вывода отёка.

Сразу оговорюсь, что выполняла я не все приёмы из курса- многие заменила на более эффективные из других курсов. Думаю именно из-за этого я и получила такой замечательный результат, потому, что в самом курсе даны ну просто лайт версия многих приёмов и думаю ими очень долго шла бы к цели. Так что с первого дня я заменила на те, что «пожёстче». Кстати очень помогает в освоении приёмов вебинар: Молодость и сияние глаз. Экспресс-курс по работе с орбитальной областью - отзыв на него писала.

Вообще этот курс не для новичков однозначно. Конечно же у каждого свои исходные данные, но вот на своём примере хочу сказать следующее: без тщательной проработки шеи и самых зажатых блоков на лице просто нет смысла к нему приступать- время потеряете, а результата может и не быть.
Перед этим курсом я сначала прошла Марафон Молодость. Перезагрузка 2 , потом Лифтинг-PRO. Специализированный курс по омоложению лица и только после этого (то есть через 11 недель почти ежедневной работы над собой) я смогла получить от этого курса те результаты, которые имею сейчас. Отзывы на эти курсы можно почитать, кликнув ссылку на них.

Не знаю какие результаты были бы у меня, занимайся я базой дольше- может и лучше, но основу в виде Марафона я сделала, хардкорными упражнениями из Лифтинг PRO доработала то, с чем до этого не справилась и для меня лично этого было достаточно для того, чтобы приступить к этому курсу. Опять же- я входила и в Марафон с хорошими данными (никакой укороченной шеи или холки, спазм жевательных не «деревянный» и т.д.) и потом из Лифтинг PRO вышла с очень хорошо проработанными мышцами, спазм которых провоцирует отёки. То есть в курс по глазам я вошла с хорошими предпосылками на успех.
И всегда надо ориентироваться только на себя. Мне достаточно было 11 недель, а кому-то надо будет 4-6 месяцев заниматься только базой и только после этого идти на этот курс.

Кстати советую тем, кто занимался по этому курсу и результатов нет, посмотреть вебинар: Развитие и эволюция метода Ревитоника . В нём очень хорошо объясняется, почему может не быть результатов по снятию отёчности. Мой отзыв на него можно почитать кликнув по ссылке в этом отзыве.