Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Ревитоника - Молодость. Перезагрузка 2 (2018) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Ревитоника - Молодость. Перезагрузка 2 (2018)

MOXlTO

PREMIUM
25.08.2022
549
2
18
Отзыв:
1. Хорошие звук и видео, хорошего качества текстовые материалы

2. Сразу оговорюсь, что занималась только по блоку Омоложение. Программа питания и фитнес программа у меня свои уже давно. А психологией я больше 3-х лет занимаюсь и приёмы из курса для меня как укус комара

Для меня это самый крутой курс по Ревитонике!

Из плюсов:
-Прекрасно разобраны и показаны упражнения
-Приятные модели, всё показывают правильно и просто приятно на них смотреть эстетически
-Хороший продуманный комплекс на каждую группу мышц

3. Для меня не столько минус, сколько недочёт- ролики с комплексом упражнений под музыку, мне они совсем не понравились потому, что нет чёткого «метража»- порой непонятно когда упражнение заканчивается. То есть вроде и есть звуковое обозначение тайминга упражнения, но за музыкой его можно и не услышать, а ещё если упражнение с запрокидыванием головы или с поворотом в сторону, то можно пропустить окончание выполнения упражнения- ведь ты не смотришь на экран и не видишь что там происходит. Мне кажется было бы логичнее озвучивать название упражнения, этапы его выполнения и окончание каждого этапа, а не просто музыку включить. Мне лично неудобно было- составила себе программу из этих комплексов и делала каждое упражнение по видео самого упражнения, где озвучиваются действия и тайминг, а эти ролики просто не использовала.

4. Прошла весь курс по теме Омоложение- остальные блоки мне не нужны были- написала об этом выше.
Кстати заменила некоторые упражнения на более действенные на мой взгляд из курса: Основы омоложения (есть мой отзыв)- он всё таки самый последний и там уже учтены нюансы, которые в прошлых продуктах не совсем понятны или просто улучшенная модификация и без того хорошего упражнения.

Мои результаты:

-Полностью убрала «горки» на плечах, размягчила трапециевидные мышцы, никогда не думала что такое возможно

-Размягчила жевательный мышцы настолько, что челюсть перестала «зажиматься»- всё время расслаблена и челюсти больше не смыкаются так, что зубы стираются

-Проработала мышцы носа (до этого были настолько тугие, что больно было делать проходку по ним) и теперь даже нос стал Уже, хотя не было цели его сузить

-Расшатала апоневроз очень хорошо- теперь почти без труда и боли могу сдвинуть «скальп» (а ведь апоневроз это основа подтяжки лица)

-Просто расслабила все зоны, прорабатываемые в упражнениях курса и очень довольна результатом!

-Кожа стала просто восхитительная- я давно такую под руками не ощущала- упругая, подтянутая и как будто моложе лет на 15 стала

-Уменьшилось количество тканей на лице, то есть отёки вышли и кожа подтянулась- стало реально меньше объёма на лице, как будто сантиметр кожи срезали

-На фото ПОСЛЕ конечно же не разительные перемены, но виден прогресс.

5. Получила больше, чем могла ожидать- это мой первый полноценный курс база и я очень довольна, что выбрала именно его!

В программе курса есть 2 вебинара, которые рекомендуют выполнять раз в неделю на протяжении всех 6-ти недель, и я выполняла упражнения по ним так:

Вебинар Коррекция складок, морщин и дряблости в области шеи. Ручная пластика платизмы - нужно смотреть и делать в среду второй недели, если идёте по плану и начали в понедельник, то есть на 10-тый день от начала выполнения всех заданий, потому что на 12-тый день в плане занятий «Размягчение грудинно-ключично-сосцевидной мышцы» и Вы просто не сможете его выполнить, если проделаете манипуляции из вебинара на 9-тый день, как это было в Марафоне, а так будет 2 дня отдыха для мышц и можно с лёгкостью приступать к программе. У меня к пятнице 12-му дню прошла боль в мышцах и я смогла размять ГКС как надо)

Вебинар Миопластическая коррекция подчелюстной линии делать можно уже через неделю после выполнения упражнений на платизму- потому, что зоны обработки почти одинаковые и Вы просто не сможете к ним до этого прикоснуться.

Можно почитать мои отзывы на оба вебинара- просто пройдите по ссылкам, там мои результаты и впечатления

Анастасия недавно написала о своей маме, что она в свои 64 года много работает над собой и эта работа длится уже 8 лет! И что успехи были не сразу и очень медленно шёл процесс. 8 лет работы над собой и это при том, что её дочь сама методист и этот метод разработала- там явно очень продвинутые техники используются. А мы хотим за 6 недель прям лет 20 скинуть. Для меня Марафон это как выработка привычки, постановка рук и разминание затвердевших за годы мышц. С него по сути всё только начинается и дальше уже от каждой из нас зависит результат- пойдём ли мы дальше или забьём на всё после этих 6-ти недель. Не надо забывать, что кожа например восстанавливается за 21 день- вернее обновляется, с возрастом это уже 28 дней и чем старше, тем медленнее идёт этот процесс. Опять же в менопаузе не стоит ждать быстрых результатов.

Не приурочивайте начало и окончание занятий ни к каким датам, типа юбилей, Новый год и что-то очень значимое для Вас и уж особенно свадьбе . Никто не гарантирует, что за эти 6 недель Вы преобразитесь до неузнаваемости и результат может как не обрадовать, так и вовсе разочаровать своим отсутствием- ведь у всех этот процесс преобразования идёт совершенно по- разному.

По моим личным наблюдениям- нельзя начинать за месяц до дня рождения- в этот период у организма маловато сил и можно просто не потянуть- так было у меня. Я этот месяц еле вымучила из себя с сильными упадками сил и апатией. Хотя результат конечно же получила, но мой результат почти не отразился на фото и ДО почти не отличался от ПОСЛЕ, но я чувствовала руками как изменилось моё лицо, шея и область декольте, да и апоневроз стал очень хорошо «вращаться», чего на фото явно не увидишь

Вообще как дают советы при похудении- не ориентируйтесь на весы ( в случае с Марафоном на фото ДО и ПОСЛЕ)- ориентируйтесь на обмеры, а в этом случае на ощущения под руками- вот они точно порадуют независимо от видимого результата

В общем девушки прекрасные- просто пройдите этот путь и идите дальше, вырабатывайте хорошую привычку быть здоровой и красивой своими руками и помните, что все мы в этот мир и в Ревитонику в частности приходим с разными исходными данными и кому-то будет достаточно снять отёки и лицо преобразится, а кому-то надо месяц массаж головы делать, чтобы тканям было куда распределяться. Об этом постоянно говорит сама Анастасия, но почему-то многие пропускают мимо ушей, ожидая от этих 6-ти недель поистине волшебства. Оно конечно же произойдёт, но у каждого своё время для него.

Кстати лучше увидеть как правильно выполнять упражнения можно в вебинарах:
Оттачиваем технику и разбираем ошибки

Вакуумный массаж - восстановление капиллярной сети. Правила и нюансы выполнения

Есть ли жизнь после 5 недель. Как сохранить и приумножить эффект

Мои отзывы есть на каждый


И не надо равняться ни на кого-то, сравнивайте себя только с самими собой ДО и ПОСЛЕ. А то многие смотрят на фото в инстаграмм и говорят себе: « Хочу добиться результата как та 70-ти летняя женщина!!» Но не учитывают при этом что у той 70-ти летней может давление как у молодой 120\80, крепкий стабильный сон каждый день по 8 часов, никаких хронических заболеваний в анамнезе и она бегает марафоны, занимая первые места в своём-то возрасте. Многие в 20 лет уже разваливаются как физически, так и эмоционально, и в то же время в 70-80 здоровы и живут полной и счастливой жизнью, а ведь личный градус счастья напрямую влияет на результат Так что посмотрели на чужие результаты, порадовались за них, зарядились мотивацией из разряда: «Раз уж она в 70 лет смогла, так чем я хуже в свои 25?» и просто пошли делать упражнения) Лично я так и сделала