Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

Роббинс - Деньги. Мастер игры (2015) | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

Роббинс - Деньги. Мастер игры (2015)

tru43

PREMIUM
25.08.2022
517
6
18
Да простят меня сторонники этого и схожих авторов, но, перечитав немало книг схожей тематики, пришел к не очень радостным выводам. По началу вроде весь замотивирован, надо бежать, действовать, потом пыл понемногу проходит и все возвращается к прежнему. Я думаю, что я такой не один, благо, что сам не вкладывался денежкой в надежде сделать из кукиша миллион. Реально круто подняться на мотивации получается у единиц, да и то наверное штаны от натуги у некоторых лопаются. Эти книги расходятся миллионными тиражами, вот отсюда и доход авторов, а консультация и тренинг непосредственно этого автора стоят нехилых таких денег.
В свое время (больше дцать лет назад), прочитав книжку американского автора о торговле на бирже, воодушевился и побежал открывать счёт у брокера. Однако наяву все оказалось не так легко, как в той красивой сказке о финансовой независимости. Кроме мотивации нужны навыки и знания в той области, чем хотите заниматься. Без них все это не более, чем сказка про репку. Это все мое ИМХО и не обязано для вас являться истиной. Может быть для вас будет достаточно этого мотивационное пенделя, мне лично это как слону дробина.